Свидание

Свидание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1515
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня не совсем так было, но почти)) Познакомилась лет надцать назад на форуме с одним парнем. Долго и много общались, можно сказать жили какое-то время в интернете. Довольно быстро наше общение переросло в лямур-тужур. Жили мы в разных городах, в тысячи километров друг от друга. Через полгода на мою днюху он отправил мне роскошный букет моих любимых цветов и мягкую игрушку. Это сейчас обыденность, а тогда это было "нифигасе!". Ну по крайней мере для меня. А еще через месяц он позвал меня к себе, на смотрины так сказать. Мою фотку он видел, а вот я его нет. Я знала имя, возраст, где и кем работает, сколько времени работает, сколько зарабатывает и т.д., вот только лица не видела. Постоянно отнекивался, говорил, что совершенно обычный. Мол, не урод, не боись) Решили так – я приезжаю утром в его город, знакомимся воочию, гуляем по городу, а вечером уезжаю обратно. Сейчас бы я на такую авантюру не подписалась бы, но тогда решила а почему бы и нет, смотаюсь на экскурсию, заодно увижу мужчину своей мечты)… В общем, приезжаю, выхожу из вагона, а встречает меня девушка… ))) Как выяснилось, все было по-честному, кроме имени и пола))… Короче, не сложилось)

раскрыть ветку (93)
577
Автор поста оценил этот комментарий

Писос! Ну вообще я такого не понимаю, зачем было пытаться так долго косить под парня? если человек не гей/би, то тут без вариантов ничего хорошего не получится.....

раскрыть ветку (34)
454
Автор поста оценил этот комментарий

Как оказалась, она была замужем на тот момент. Но так как давно тянуло к девушкам, и в реальной жизни она это подавляла, то решила оторваться в интернете и попробовать хотя бы таким образом "побыть" с девушкой) А потом влюбилась. Хотела порвать, когда наши переписка зашла слишком далеко, но не смогла. Ну и в итоге решила признаться воочию и заодно попытать счастья. А вдруг)

раскрыть ветку (25)
327
Автор поста оценил этот комментарий

мда...... тяжелый случай, но все равно жестоко. По сути она вас использовала как подопытного кролика. Да и странный способ "побыть с девушкой". Можно же было пойти на лесбийский форум и там найти себе подругу.

раскрыть ветку (10)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда я была... даже не знаю как помягче сказать))... а теперь вспоминаю с улыбкой, приключение какое-никакое)

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий
а теперь вспоминаю с улыбкой, приключение какое-никакое)

Если б я так с девушкой по инету полгода общался, лямур-тужур, а потом бы к ней в гости поехал, а меня бы мужик встретил, я бы до сих пор с криком в холодном поту просыпался... Хотя, кому я вру. Может разок бы и попробовал - вдруг, мое...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тю) Да делать больше нечего, как убиваться полжизни. Если не смотреть на подобные ситуации, коих в жизни случается не мало, с юмором, можно и кукухой съехать. Нафиг-нафиг)

35
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, сожалеешь что отказала?

раскрыть ветку (5)
100
Автор поста оценил этот комментарий

По каким словам вы решили, что я сожалею о том, что отказала? Да и с чего бы? Ориентацию я не меняла. Говорю, если вначале я была в ахуе от всей этой ситуации (не потому что "он" оказался девушкой, а потому что обманул(а)), то теперь вспоминаю со смехом)... Типа - ну бывает, чо)

раскрыть ветку (4)
124
Автор поста оценил этот комментарий

По этим словам.

<<<Ну тогда я была... даже не знаю как помягче сказать)


Как вариант: Ну тогда я была гомофобкой..., сейчас вспоминаю с улыбкой, фантазирую.


Как видите, не стоит использовать многоточие, вы оставляете возможность другим закончить за вас фразу.

ещё комментарии
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Влюбленность - злая вещь. Плюс закомплексованность на фоне гомофобии в обществе. 21 век на дворе, а мы всей страной голосуем за запрет однополых браков. Про чеченских гомосексуалов я вообще промолчу, историй валом.

Кстати, я недавно читал похожую историю на пикабу, но там всё закончилось благополучно для условного "Владимира из Владимира", оказавшегося Дашей из соседнего класса, ориентациями девушки состыковались.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы ещё легко отделались...
Предпросмотр
YouTube22:42
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как же долго рассказывает. Эту историю можно за минуту рассказать
раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий

что там, для лл

раскрыть ветку (8)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Дисклеймер: не смотрите видос, он пипец скучный и медленный. Есиче, я предупреждала)

Краткое содержание:
Гг встречалась год с парнем, расстались, тк он якобы ей изменил, хотя это отрицал. Она была подавлена, поэтому лучшая подруга Камилла дала ее номер своему другу - богатому челу и наследнику какой-то крупной компании в Сиднее. Он много учился и работал, поэтому реальная встреча все откладывалась.

Далее гг с семьей укатила на 2 недели в морской круиз, где не было связи. Вернулась, а чел не отвечает на смс. Тогда она узнала от подруги, что он со своим другом катались на мото и попали в аварию, друг погиб, а того отмазывали дорогие адвокаты, дали 2 года тюрьмы без возможности посещений (кроме членов семьи). Через какое-то время его семье удалось передать ему телефон, и они стали переписываться дальше. Он был ее идеалом и бла бла, решили, что когда выйдет, они поженятся (да, она все еще ни разу его не видела, только на общем фото с Камиллой). Ближе к его выходу она стала готовить все для свадьбы.

Но внезапно ее маме приходит смс от того чела, что гг грозится самовыпилиться. Мама заходит к ней в комнату, та говорит, что разочаровалась в парне и поедет к друзьям тусить, собирается и уезжает. В итоге пишет маме смс и таки самовыпиливается, но об этом узнают только на следующее утро от полиции, изъявшей видео с камер на скале, рядом с которой она оставила машину. А до этого мать, отчим и Камилла пытаются ее искать повсюду.

Итог - шок, ужс, трепет (нет). Отчим получает распечатки звонков и смс от оператора и понимает, что смс от парня никогда не пересекались со звонками и смс от Камиллы. И да, это она написывала гг и вообще она лесба и давно ее любит и это она рассорила ее с первым парнем. Но гг позвонила в тюрьму и узнала, что такого ФИО там нет и не было и выпилилась. Подруге так и не дали срок, отмазалась, якобы гг изначально знала, что парень фейк и они совместно его придумали, но в итоге позднее семья смогла протащить закон, в соответствии с которым теперь в Австралии выдавать себя за другого человека незаконно. Фсё!

*я задолбалась это печатать, но не так сильно, как задолбалась смотреть видос на х2, там еще и смс маме зачитана женским голосом с типа драматичными паузами*
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Пц
я даже дочитать не смогла, а вы это посмотрели и написали.
Звезда героя вам
14
Автор поста оценил этот комментарий

ну я Вам плюсик поставил)

45
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшая подруга притворилась парнем зеком.
Девушка с ним переписывалась 2 года и даже собиралась за него замуж.
Потом резко самоубилась, то ли когда лп написала ей от его лица что расстается, то ли она узнала что он фейковый, точно не известно ибо лп удалила всю переписку и на суде заявляла что девушка была в курсе что парень фейковый и это было их прикрытие для лейсбийских отношений.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

да в задницу так долго смотреть о людях, на которых плевать, а может которых вообще выдумали

ещё комментарии
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю что я против таких отношений. Но если ты би или лгбт то необходимо сразу говорить об этом и не вводить людей в заблуждение.то по крайней мере правильно. А не подставлять человека

67
Автор поста оценил этот комментарий
Была у нас пацанка в школе - с короткой стрижкой, под эмо, с нулевым размером, назовем её (1). После не общались. А лет в 20 другая одноклассница (2) рассказывает, мол, встретила её на улице с какой то девушкой, поздоровались по имени, та, незнакомая девушка в непонимании.
(1) отвела (2) в сторонку и тихонько сказала, мол, она теперь не Оля, а Олег, а её подружка об этом не в курсе и (1) сейчас сильно подставили.

Я канеш понимаю, что у людей могут быть разные желания и мировоззрения, но надо находить людей с такими же взглядами, правда то все равно раскроется..
раскрыть ветку (6)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

вот интересно с "технической" точки зрения, а как Олег обосновал, что у него "Олежка" такой странный

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
То есть - никакой!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вероятнее всего, оттягивал дело до последнего
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оттягивал)))) не думаю что помогло)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь, она не чувствует вины перед Олегом/Олей, та девочка, которую он/она обманывал, имела право знать правду.

75
Автор поста оценил этот комментарий

Мощно!

23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый так с девочкой познакомился. Ник правда был, Бомжиха.

Фотки присылала, общались в аське, год 2004 или 2005 что ли был.

А потом оказалось, что Бомжиха был Андреем без всяких гей-мыслей, просто стебался... А Мишаня был прямо настроен ппц как серьезно :)


П.С. Андрея уже как много лет нет с нами, но в компании вспоминаем его прикол с улыбочкой.


П.П.С. Фотки слал своей девушки)

раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий

В то время вроде часто такие приколы были.

Сама этим в школе занималась, эх. С подругами косили под парней разных, но без фото, вместо фото - анимешные мальчики на аватарках. Не знаю зачем, правда. У меня много таких аккаунтов было. Пыталась и свои заводить, чтоб все по правде, но забрасывала. Потому что моя жизнь не интересная, что ли, а сочинять чужие сюжеты почему-то захватывало. Я была парнем из шараги автомехаников (хз почему, не спрашивай), музыкантом из музучилища, потом звукорежиссером, под его личиной даже блог вела о музыке. Девчонка одна тоже вот так вот влюбилась в мою подставную личность, да и я в нее тоже. Но чтоб приехать к ней и встретиться нет, не смогла, когда появился скайп и она предложила созваниваться я тупо "пропал", а она потом очень долго страдала и чуть с собой не покончила, за что мне очень стыдно. Вот только совсем недавно я сказала себе "хватит", хотя стебом давно уже не занималась, просто писала о выдуманной жизни. Считаю что это психоз и расстройство личности, вызванное очень низкой самооценкой и неприятием настоящей себя. Стараюсь это побороть, хотя и так понятно что без хорошего специалиста это очень тяжело.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже были несколько аккаунтов - женский, другой мужской. Сам с собой не общался, конечно, но девок клеил девушкой, другим парнем. Потом случайно знакомился собой и использовал полученную информацию, чтоб понравиться :)


Пригодилось это? Да. Книги писать от двух героев стало проще))

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама с собой аккаунтами тоже не общалась, но могла с одним человеком общаться сразу всеми) не знаю как меня не спалили, характеры примерно одинаковые были и ошибки грамматические тоже.
А может и спалили, в лицо не говорили просто.
Помню самая жесть была когда я пошла со своего настоящего аккаунта на концерт с девчонкой, и псевдопарень имени меня тоже должен был быть там. Потом я от его имени писала что, дескать, у него билет в другую секцию был и он в толпе нас не нашёл, а телефон разрядился
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега))

Я тоже устраивах сходки со своими личностями.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы почти что Сплит!)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Тайлер, это ты?))

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это прямо хорошо ))

Автор поста оценил этот комментарий

Утром поржал еще и утащил))

А есть еще что-то такое же смешное?  Если да, я поселюсь у вас)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я это сама утащила с паблика вк, просто картинка в тему попалась) так то я не любитель сохранять картинки и рубить с них плюсы
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то договорился на сайте знакомств с девушкой и ее подругой встретиться в центре, только фото лица было. Подсел к паре девушек, вроде похожи, познакомился, звали так же, поболтали, потом только минут через 10 узнал что это не они))
16
Автор поста оценил этот комментарий
О, моя мечта сбылась у кого то другого)
мне нравятся девушки, но я боюсь им признаться и черт его знает, как би вот так жить)
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

зайти на форум лесбух и найти уже себе пару 21век на дворе

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет в вас романтики
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, такая же фигня. Но, кажется, мы нашли друг друга

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, но ты же папа?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не мама) ахаха)
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, простите, вы же попа...
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Попа кота, приятно познакомиться)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня везде ники Волчий пирог, кроме пикабу.
Взаимно!)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это намёк вас найти в телеге?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня к такому жизнь конечно не готовила, но почему нет)))
wolfsPie
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дык че у вас там что то получилось )))))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, судя по моему окружению, очень многие девушки не против если уж не завести серьёзные отношения, то хотя бы просто повстречаться с другой девушкой).

Ну или это я их заражаю и "порчу"...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Порти их полностью!
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо. У меня похожая история была в подростковые годы. Она сначала притворялась парнем, а потом подсунула мне фотку брата, типа это она.

До личной встречи не дошло.
34
Автор поста оценил этот комментарий
не дала?
раскрыть ветку (6)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, она захотела семью, гнездо, детей. А надо было делать карьеру а не вот это вот все. Да и в гараже шоха стаяла с разобраным движком.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как с карьерой?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
норм, а откуда такой интерес?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже перед выбором
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, у меня выбор не сложный, появиться что-то в параллель, отлично, не появится - ну и хрен с ним. Пока ещё ничего не появилось.
Автор поста оценил этот комментарий
А что с шохой? Движок собрали?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, неожиданный финал) Вы потом подругами не остались? Обычными подругами в смысле.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не) Мы пытались общаться какое-то время по-дружески, но общение особо не клеилось, и в скором времени сошло на нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ни х... себе!
2
Автор поста оценил этот комментарий

он отправил мне роскошный букет моих любимых цветов и мягкую игрушку. Это сейчас обыденность, а тогда это было "нифигасе!"
Нихера обыденность, ни разу ни кто мне букетов не присылал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

получается, парень (девушка) ни разу не ошибся в обороте речи, типа, "пошла есть", "получила посылку" или вроде того?
хотя, на форуме, наверное, если, то редачить можно было, но все равно. Мне кажется, за пол года точно можно было проебаться)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
ПФ за годы в онлайн игрушках научилась максимально общаться нейтрально. Был случай (не помню что за игра была) девушка ко мне подкатывала, когда до меня дошло к чему все идет, попыталась слиться с темы - не помогло. Пришлось сдаться и написать уже от женского рода. Девушка мигом слилась... ех а могли же быть и приключения...😁
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так играла в ла2 темным эльфом с мужским ником,в клане один парень мне помогал чето собрать,а я не сказала ,что девушка,и печатала в мужском роде все окончания,но вот однажды напечатала -'не поняла' и уже отправила. В итоге мы бурно встречались 2 месяца,а потом разошлись))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря не помню, может и ошибалась, но вполне возможно было списано на Т9, опечатку, запару и т.д.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же она тебе член скидывала?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У мужа брала

1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, а мне было интересно, что было дальше, после выхода из вагона) вот, вы встретились, объяснились, а дальше что? Пошли гулять по городу, как и планировали? Но ведь вы будете чувствовать себя максимально неловко😅 и поезд только вечером, что делать вообще в чужом городе?)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бросить она меня не могла. Поэтому пошли гулять. Не сидеть же на вокзале весь день. Под конец дня сидели в кафе недалеко от вокзала, пили кофе и почти все время молчали. Как подошло время, пошли на вокзал. Я забрала сумку из камеры хранения, села в поезд и укатила. На перроне она плакала.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не могу представить, насколько неловко вы себя чувствовали😳
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вам повезло в том плане, что все же привязаться вы вряд ли успели. А у меня была двойная травма - за год потеряла двух подруг - одну знала со школы, другую с института. И обе практически в лоб предложили переспать. Знала их несколько лет, и вот ничего не предвещало. При этом одна была замужем, вторая в отношениях с мужчиной. Я до сих пор в шоке.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как это помешало дружбе?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я гомофобка.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ухх, девушка с гомофобией (особенно в отношении лесбо) это чуть более редкий фрукт, чем парни-гомофобы.. )

  А еще и способность честно это признать - эт хорошо.. Плюс от меня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я полностью гомофобка, по поводу всех) Хоть мальчики, хоть девочки. Я была одной из тех, кто в Питере своими действиями (пусть и скромными) лоббировали закон о запрете пропаганды среди несовершеннолетних сначала в Питере, а потом он вышел на государственный уровень.

За плюсик спасибо :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, имя, положим, можно сменить...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку