Супер-анонимный АДМ Последний вагон. ? - Челябинск

Я уже думала, что не получу в этом году подарок от АДМ. Причём, сама удивилась, что не так уж и расстроилась. Нет, не буду лукавить, было бы обидно, но не так чтобы уж очень. Меня больше тревожит, что из-за того трындеца, который вчера устроила нам природа, моя Внучка не успеет получить подарок до НГ.

И вот в конце рабочего дня мне звонок с незнакомого номера. "Вам посылка, вы будете дома после 7?" Ну конечно буду! (Ради такого-то дела).

Я думала, мне досталась Снегурочка из моего же города, и даже из моего же двора. Но всё оказалось гораздо интереснее! Эта была именно доставка. В итоге, я не знаю не то что имени, или хотя бы пола, своего дарителя, я даже не знаю, из какого города подарок. И, знаете, это даёт ощущение волшебства!

Итак, мне вручили пакет, в котором была не такая уж большая (по сравнению с прошлым годом) коробка и маленькая миленькая открытка.

Пока ехала в лифте, решила заглянуть в открытку. И вот тут моё сердечко окончательно расстаяло!

Супер-анонимный АДМ Последний вагон. ? - Челябинск Благодарность, Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки, Длиннопост, Новый Год

Поясню. Даже моя мама иногда забывает, что у меня непереносимость лактозы. От чужих людей я и не жду внимания к этому. В анкете указала её, исключительно чтобы не присылали вкусняшки с молоком. А человек заморочился с безлактозным шоколадом. Честно, первый раз такое в моей жизни!

(Думаю, люди с непереносимостями простых продуктов поймут мои эмоции).

Ну а дальше был один сплошной восторг!!!

Всё такое красивое и такое вкусное!!!

Один минус у этого подарка:

Супер-анонимный АДМ Последний вагон. ? - Челябинск Благодарность, Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки, Длиннопост, Новый Год

Скажите, как ЭТО можно съесть???

Спасибо тебе, мой супер-анонимный Дед Мороз!!!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=