133

Suki они такие

Младший брат шёл с работы. Недалеко от дома он заметил нескольких парней, которые били девушку. Не убивали конечно, но били. Братишка заступился. Началась драка. К слову братишка мой КМС по боксу. Ну вы понимаете, что случилось с пацанами. Спустя некоторое время подкатили копы и всех забрали в участок. Спустя час моего пацана отпустили. Все бы ничего, но на следующий день к нему на работу нагрянули эти же самые менты, мол на вас заявление поступило.

В участке выяснилось, что та девушка накатала заяву, где написала, что она прилично, культурно сидела с друзьями и тут откуда не возьмись появился Рэмбо и разматал всех, переломал всем носы, свернул шеи и т.д.

Братишка естественно в непонятках. Те уроды тоже там были. Бедные.

Естественно классика жанра: Они готовы забрать заявление, если будет компенсация.

Но к счастью тут нагрянул начальник участка и решил лично разобраться в этом деле. Собрал всю шантрапу и выехал на место преступления. :))

По приезду он оглянулся, увидел недалеко магазинчик, там была и камера наружного наблюдения . Попросил запись. Посмотрел. Извинился перед боксером и предложил накатать ответную заяву за клевету. Братишка отказался.

Дальше полиция разбиралась сама, а впрочем это уже совсем другая история.

Дубликаты не найдены

+52

=предложил накатать ответную заяву за клевету. Братишка отказался.= а вот это абсолютно зря !

раскрыть ветку 11
+25

Братишка отказался, а шайка продолжила садить людей на бабки.

раскрыть ветку 2
+6
Вот по этому в России никто никому не помогает, а потом орут девушку убивают а все мимо идут
раскрыть ветку 1
+12
"Абсолютно зря" - это еще культурно сказано!
раскрыть ветку 3
+4
Онжведь кмс по боксу. Я бы такой возможности не упустил,да ещё бы довел до следствия и суда!
раскрыть ветку 2
+10

Никогда не понимал этого тупого благородства. Они чуть человека не лишили денег, а могли и жизнь сломать но остались безнаказаны

+7

Надо было заяву катать! И не только за клевету, а и за вымогательство. А начальник отдела-молодец .  Большинство бы хрен забило на это дело и посадили кого попало, как кстати и сделали его подчинённые. А этот выполнил свой долг. И это заслуживает уважения.

+6

Поддерживаю.

+1

Братишка якобы весь такой ровный и чоткий, а на самом деле - быдло того же посола.

"По понятиям" живёт

+34

Блять хули полиция потом без заявы разберётся.

Вот сами, блять, нихуя для поддержания порядка не делаем, а потом ноем что хуёво в стране. Нужно было обязательно ответное заявление писать.

раскрыть ветку 2
+12

такие братишки по понятиям живут. братишке в западло заявы катать

раскрыть ветку 1
+4
Ебал я таких братишек, вместе с ауе и прочими мусорами.
+11
Котолампово как то...
раскрыть ветку 17
+6

Да не как-то, а чуть больше чем полностью. ТС просто не в теме, как эти механизмы работают, вот креатив и прёт😁😁

Это если толерантно выразиться.

раскрыть ветку 12
+1

А ты давай не толерантно. Здесь все привычные. У меня друг в такую же подставу влетел . Правда подставщики потом заявления забрали . Сами .

раскрыть ветку 2
0

Напишите, плиз, подробнее о механизмах...интересно.

раскрыть ветку 4
0

Да заплюсуют тему я уверен)))

раскрыть ветку 3
+2
Я мимо проходил, иду бухает молодежь с девахой, один из них говорит: "Давайте для вида побьем Свтеку, на того кто спасать кинется заяву накатаем и компенсацию потребуем". Все такие: " Да ну бред какой-то". А из кустов автор поста: "Помедленнее, ребят, я записываю, компенсацию, значит. Вон кстати мой брательник идет, давайте его разиграем."
И тут его санитары берут под руки и на процедуры...
0

Точно. Покажите мне того мента, что ездит по своей инициативе ищет камеры и смотрит с них видиво.

Иллюстрация к комментарию
0

Да не нормально, автор потом проснулся

-1

Я бы выразился более конкретно-пиздаболия.

+5

И я там был, водку с пивом пил,

А рядом котик умывался.

раскрыть ветку 1
+2

И из-под лампы улыбался.

+4

У нас в кого не плюнь все КМСы то по боксу то по борьбе - радостно.

раскрыть ветку 4
+4

Я по шахматам был КМС.Доской кааак....

+2

И подраться не с кем, от всех пиздов можно огрести

0
Вы ник автора видели, там исключено то, что брат мог быть профессором по шашкам.
0

охуевших спортсменов слишком много. то футболисты, то каратисты, сажать не пересажать

+3

Кто-нибудь, скрестите уже кота, лампу и Леонида Каневского.

раскрыть ветку 2
+2
Не надо Каневского, моя аватарка лучше подойдёт.
0

Скрестите уже кота и лампу на фоне Панина.

+2
Типичные ауешники
+1
+1

История из жизни, приключилась не со мной, а с моим батей. К слову, батя тоже к дракам закален с детства, ходил на кучи секций. С его, слов шел он как-то домой, еще в 90-е, увидел, как пара пацанов лет 25 девку в переулке прессуют, одежду срывают, ну батя и ломанулся на помощь. Одного сразу вырубил, другой подался в бега, правда не далеко убежал и тоже прилег отдохнуть. Вызвал ментов по мобилке (моторолла, на сколько помню), те приехали, повязали всех без разбору и в участок. Дальше пошла полная херня, ибо начали шить на него дело, типа он соучастник. Кого это не выведет, сами понимаете. Короче, не углубляясь в суть происходящего в том участке, батя ушел невиновным, каким и являлся, с девкой той тоже поговорил по душам, ибо из-за той лохудры чуть и не прикрыли его. Ну и вывод здесь очевиден, и не требует разъяснений.

+1
Классика! Кто первый заяву напишет, тот и прав!
0

Бедный братишка, видимо на боксе ему все мозги отбили. Это ж надо отказаться от заявления. Правильно, пусть продолжают...

0

Братишке то передай, долбоёб он

0

Я одно пока не могу понять, зачем ждать ментов и прочего? Съебал по тихому и все. Если бы мой отец в лохматые 90е каждый раз ждали бы ментов, я бы не родился в принципе. Подошел, уебал, пошел дальше. Пускай потом по той камере и смотрят, а так как он был прав в принципе то наверное и не было бы ему ничего так же.

У меня отец с его братом дрались чуть ли не каждый день. Переломы, вывих и прочее. И да тоже боксеры. Только не кмс, а чемпионы по области бывшие. В тяже и среднем весе.

раскрыть ветку 3
0
Подошел, уебал, пошел дальше

Причём уебал всем, включая тёлку, на всякий случай.

раскрыть ветку 2
0

Тёлке в первую очередь.Нафиг свидели?!

раскрыть ветку 1
0

Дурак твой братишка.

0

Я так понял это не у нас? Слово суки не по русски написано. Автор, проясни.

0

Разберутся ага, ага. Потом эти черти пойдут в прокуратуру и все начнется по новой. Встречное надо было обязательно писать.

0
Очередной фантазийный пост. Проба пера семиклассника.
0

вот после таких историй, если бабу даже расчленять будут, никто не придет на помощь бабе

0
Как будто фанфик прочла: у всех все хорошо, в итоге злые хулиганы наказаны, главный герой молодец.
раскрыть ветку 1
0

злые хулиганы не наказаны

0
Была подобная, ситуация. Только тогда повезло, что приехал наряд, где был знакомый
0

Несказанно повезло боксёру.

0
Ну и нахуя отказался? Надо наказывать по полной, если уж хватило ума вписаться.
0

Фантастическая история с начальником... Я думал у них любой нас начиная от уровня нач овд ездюкает целыми сутками по точкам и решалам.... Даже не верится что кто там остался профпригодный

0

Добрый начальник.

-2

Чтобы полицейский добровольно извинился? Котолампа

раскрыть ветку 1
-1

ага .начальник РОВД .

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: