Суджа1
Переписка некого апачева с жителями города Суджа. Взято с канала Сталины Гуревич.
Переписка некого апачева с жителями города Суджа. Взято с канала Сталины Гуревич.
Бездарное отребье в панамке Аким Апачев (настоящее имя Аким Владимирович Гасанов; род. 4 апреля 1985 в Мариуполе) , который пытался в пение песен рэпование ртом и пиаре себя любимого на теме СВО аки лицо новой русской культуры, вопреки запрету приехал в Суджу попиариться, завандалил фасады домов в Судже непристойностями и матом, а возмущённым жителям Суджи (которые находятся в эвакуации до разминирования территории), предлагал приехать на стрелку (женщинам), назвать свой адрес в Судже, а потом покрыл хуями.
Теперь, когда ему напихали в панамку положенного все, включая высокопоставленных лиц, срочно дал заднюю.
На втором фото Апачев с ещё одним несостоявшимся лицом "новой русской культуры" по фамилии Монтян, которая ранее жила на Украине и топила за майдан, но потом переметнулась. Там целая тусовочка выходцев с территории северного причерноморья, они периодически даже не стесняются включять черепомерку, позиционируют на полном серьёзе себя в качестве "передовых южнорусских пассионариев" и противопоставляют себя унылому "рабскому русскому патриотическому быдлу и охраноте". Вся эта тусовочка поражена "украинством головного мозга" в терминальной форме.
настоящее имя Аким Владимирович Гасанов; род. 4 апреля 1985 в Мариуполе
хоть понятно стало, я думал аким это типа как у казахов - глава района или типа того
На Украине майданы были и до 2014.
См. биографию, деятельность и заявления этой "украинской правозащитницы" до 2014 года, где она защищала активистов УНА-УНСО, участвовала в оранжевой революции 2004 года, отмывала нацистку Заверуху, баллотировалась в депутаты и делала гешефты, пока муж был в верхах (высокопоставленный судья), топила за прогрессивные ценности и пр. Также ознакомьтесь, что "Тетяна Монтян" писала на "Украиньська правда" (на украинском) и в ЖЖ.
Для контекста:
https://www.youtube.com/watch?v=KyTvhBz8fy0
https://vk.com/video-186186228_456245687?list=ae68e52c6d29c4...
https://vk.com/video-60779074_456260057?list=653dcf66155125f...
Певец Аким Апачев, автор песни «Лето/Арбалеты», посетил освобожденную Суджу вместе с военкором Семеном Пеговым. Он расписал стены поврежденного города надписями «Так будет с Европой», «Хохлы сосите хуй», «Всех убить! Все отнять! Всех любить! Всех обнять!» и другими.
Это возмутило многих местных жителей, о чем они сообщили и в региональных телегрм-каналах, и в комментариях к публикациям на других ресурсах.
Сам Апачев предложил критикам приехать в закрытую даже для ее жителей Суджу и закрасить надписи.
Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн тоже не оценил действия, которые Апачев и Пегов называют современным искусством в прифронтовой территории.
«Как минимум три состава административного правонарушения в его действиях: нарушение запрета на въезд (уже дал поручение руководителю комитета региональной безопасности, чтобы подготовить возбуждение административного производства), использование ненормативной лексики, а также порча имущества и вандализм — эти вопросы уже органов внутренних дел и прокуратуры, куда завтра обратимся с соответствующим заявлением», — написал Хинштейн в своем телеграм-канале.
Выходку артиста он назвал «наглой провокацией», проведенной на фоне стараний местных властей, которые «всеми силами стараются удержать людей, тоскующих и переживающих за свой родной дом».
Апачев ответил, что «готов нести полную ответственность за совершенное административное правонарушение».
Эта тварь ещё в Донецк собрался приехать. Итак досталось. Неужели в Мариуполе столько неадекватных
Совершенно верно. Там и Азов набирал к себе из жителей Мариуполя до 22 года. Они же и своих одногорожан хуярили в марте-мае 220го.
Вопрос еще к тем, кто его туда пустил, получается любой диверсант, одетый по гражданке может туда зайти без проблем
Апачев ответил, что «готов нести полную ответственность за совершенное административное правонарушение».
Да конечно, готов он. Более чем уверен что он так же готов как Ефремов, который сначала "да у меня бабла море, все оплачу", а как реальный срок засветил так сразу "меня там не было, за рулем друг сидел".
Медийка-чел чёт написал на заборе, люди прибежали его ругать под предлогом патриотизма, а он не растерялся и стрелку им всем забил: оказалось что люди и не люди вовсе, а обычные фейковые аккаунты, целая куча ботов была скомпрометирована, правительство недовольно.
Факт. Только боты и хохлы против Акима. Просто более опытный граффитчик перебил граффити конкурирующей банды, все законно. Не надо обращать внимания на провокаторов в комментариях, они ничего не понимают в искусстве, их корежит от победы над хохлами. Надеюсь их посадят🙏
Лига Политики
30.9K постов17.2K подписчиков
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.