Судебное постановление по несуществующему производству

Приветствую Лигу Юристов, прошу совета. Суть ситуации:
Пришло на e-mail письмо от госуслуг следующего содержания

Вынесено судебное постановление о взыскании задолженности по исполнительному производству NNNN/21/77023-ИП от 2021-01-22, исполнительный документ Судебный приказ № NN-NNN/20 от 2020-10-29.

По всем вопросам можно обращаться к приставу-исполнителю:

ЧЕРЕМУШКИН М. К., тел: +7(499)558-15-85//Царицынский ОСП (код отдела: 77023)

Закрыл номера на всякий случай, не знаю насколько это важная информация.

Поиск производства по номеру на сайте ФССП - нет результатов, в личном кабинете также ничего нет.
Поиск судебного приказа на сайте https://kad.arbitr.ru/ - нет результатов.
В телефонном справочнике работников ФССП России в Царицинском ОСП нет пристава с фамилией Черемушкин.
Телефон из письма - занят. Телефон 8-800 - абонент временно недоступен (вот тут я вообще офигел).


Я временно проживаю в другом городе, за 1200км от пристава (регистрация есть временная), посетить лично достаточно проблематично.


Собственно вопрос - что вообще делать, как выяснить хотя бы что это вообще за задолженность? Извиняюсь если что неправильно сказал - чукча не юрист, если есть уточняющие вопросы - отвечу в комментах.

Лига Юристов

34.1K постов38.2K подписчика

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.