Страшный сон

Здравствуйте! Меня зовут Арсений. Вчера я был на креативной хипстерской вечеринке и немного перебрал с абсентом..


Я напился до беспамятства и заснул прямо на диване диджея хипстерского клуба.


И мне приснился страшный сон в синих абсентовых тонах …


…. Я попал в альтернативную какую-то реальность … и там шла страшная война.


300 тысячная армия Геев во главе с Верховным Мужеложцем вторглась на соседнюю территорию, и ей противостояла 150 тысячная Негров, возглавляемая Чёрным Властелином.


Арсений упал прямо в гущу страшного стражения. Армия Геев сокрушила армию Негров во встречном сражении, и пленные Негры были зверски изнасилованы Верховным Мужеложцем!!

Страшный сон Темное фэнтези, Фантастический рассказ, Крипота, Попаданцы, Страшные истории, Ужас, Сон, Мистика, Алкоголь, Абсент, Длиннопост

Но садистская зверская экзекуция была прервана яростной контратакой армии Негров. Чёрный Властелин лично повёл в бой остатки армии Негров.

Страшный сон Темное фэнтези, Фантастический рассказ, Крипота, Попаданцы, Страшные истории, Ужас, Сон, Мистика, Алкоголь, Абсент, Длиннопост

Яростно Черный Властелин крушил Армию Геев. Верховный же Мужеложец, сметая на своём пути наступающих Негров, рвался к Чёрному Властелину, желая решить исход войны в смертельном поединке.


И налетел Черный Властелин на Верховного Мужеложца, яростно колотя его каменным топором. Верховный Мужеложец достал свой огромный меч в виде фалоса и колотил им в ответ по голове Чёрного Властелина.


Конца не было этому яростному поединку. И тут затряслось небо, свистом полетела какая-то огромная блестящая ракета… и раздался ВЗРЫВ!


Испепелился Чёрный Властели, сгорел Верховный  Мужеложец!… а Арсений … проснулся в поту и страшных судорогах.

Страшный сон Темное фэнтези, Фантастический рассказ, Крипота, Попаданцы, Страшные истории, Ужас, Сон, Мистика, Алкоголь, Абсент, Длиннопост