Странный разговор про баню.

Как-то на работе коллега архитектор, мужчина за 50, спросил меня по приятельски как прошли выходные. А мне было что рассказать, мы с друзьями: двумя семейными парами, посетили комплекс русских бань, да это были самые настоящие русские бани, сделанные по всем канонам, не непонятные строения из подручных материалов, а хорошие срубы, из лиственницы, мы напарились от души, напились зеленым чаем с медом, посидели, пообщались в теплой компании, получились выходные в стиле ЗОЖ и по деньгам вышло приемлемо)))

А девки, специальные, платные там были? — спросил коллега.

Что??? - растерялась я.

Ну девок платных заказывали? - уточнил коллега.

Нет - растерянно ответила я - зачем нам платные, у нас свои были.....

Истории из жизни

35.9K поста73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ему захотелось "мужицких" разговоров про баб, погыгыкать, рассказать про свои молодецкие подвиги, а ты обломал.

раскрыть ветку (23)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вот это предложение ТС внимательно прочитайте и история загорится новыми красками: Нет - растерянно ответила я - зачем нам платные, у нас свои были.....

раскрыть ветку (8)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже давно заметила, что большинство Пикабушников тексты читают "наискосок" и большинство таких нюансов не замечают, а иногда и целых кусков текста..

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

И более того додумывают их содержание так, что бы оно вписывалось в их точку зрения.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот плюсик вам)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы ещё и не мужик !

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я не понял, а зачем они тогда баб брали?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может он пошутил так ?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Со своим нельзя!!

27
Автор поста оценил этот комментарий

" Я в твои годы по 3 телки в день рвал. — добавил отец неисчислимо долгим мигом позже, и душа моя содрогнулась, разрываемая на части единым лишь воспоминанием Отца, заливаемая океаном крови его жертв, чьи души сгорали в пламени ненасытной твари"

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А фулл есть?
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера был у родителей девушки, тщедушной и малокровной, чьи глаза вечно горели потусторонним огнем, а с щек, впалых и покрытых угреватой кожей, не сходил чахоточный румянец. Я пришел познакомиться с людьми, которых она называла родителями. И похавать. На халяву.

Вечер прошел в сомнамбулическом угаре, наполненный узором стен, разукрашенных жуткими, гротескно искаженными изломанными тенями, порожденными тусклым светом единственной лампы, едва светившей над потолком подобно слабой свече посреди бескрайней тьмы космоса, где играет на флейте слепой султан демонов. Мы вышли с ее отцом на балкон и вид ночного города, исполненного невыразимой, порочной какофонии звуков, порожденных хтоническими тварями, скрывавшимися во тьме еще с тех времен, когда сей мир был юн, леденившей кровь в жилах, исполнил меня небывалого ужаса, лишившего мой разум способности воспринимать происходящее.

И батя, чьи глаза в ночной тьме вспыхнули ярко-алым светом, опалившим мне душу подобно дьявольскому гневу, такой мне говорит

- Ну что? Трахаешь мою дочь? Трахаешь?!

Ужас сковал мои члены, но я собрался с силами и ответил

- Ну допустим трахаю.

Урчание довольного зверя, сотрясшее дом, глубокий утробный звук, отвратительный и чуждый людскому пониманию, был мне ответом.

- Ну и правильно, — добавил он чуть погодя, вдоволь насладившись аурой страха, липким одеялом опутавшей меня. — Бабу главное хорошо трахать. Тогда она все тебе сделает.

Сердце мое сжалось в предвкушении тайн, скрываемых этим семейством, тайн, которые могли бы свести с ума неподготовленного человека, отравить его душу и отправить в бесконечный поиск знаний, запретных для человечества и скрытых в самых глубинах океана безумия.

- Вот в мое время, — сказал он, и перед моими глазами потемнело при единственной мысли о тех эонах времени, которое прожило это существо. — Чтобы бабу на минет развести нужно было месяц ей цветы носить, и то не факт что она тебе отсосет. А вас сейчас раздолье. — добавил он, взрыкнув, и в звуке этом я услышал рев медных труб сонмов демонов, обитающих по ту сторону нашего мира, грызущих в бескрайней тьме космоса столпы мирождания.

- Я в твои годы по 3 телки в день рвал. — добавил отец неисчислимо долгим мигом позже, и душа моя содрогнулась, разрываемая на части единым лишь воспоминанием Отца, заливаемая океаном крови его жертв, чьи души сгорали в пламени ненасытной твари. — Людку(мать моей девушки) до сих пор так ТРАХАЮ что все у соседей люстра треснется. По этому мы уже 25 лет вместе. — Сказал он, но я знал, что это — лишь уловка, коварный намек, призванный пустить мою душу по тропе запутанной и пагубной.

- Ты главное мою дочь хорошо трахай, зятек, — прозвучал беззвучный голос в моем разуме.

Отец понимающе оскалился, и в улыбке его я прочел свою участь.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ачуметь...неплохо получилось!
Автор поста оценил этот комментарий

А неплохо так, сильный текст

2
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсану клинит от таких после 35 особенно
5
Автор поста оценил этот комментарий

ТС дама.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поворот! Что за разговоры тогда?:)

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я об этом, я очень удивилась, от того сюда и написала...Думала, что история забавная получилась ....А вообще я потом пыталась понять - что это было и что это означало)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так мужиков заказывали или нет?)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики у них тоже свои были. В общем, тамада скучный был и конкурсы неинтересные

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего что это женщина пишет?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку