724

Странный разговор про баню.

Как-то на работе коллега архитектор, мужчина за 50, спросил меня по приятельски как прошли выходные. А мне было что рассказать, мы с друзьями: двумя семейными парами, посетили комплекс русских бань, да это были самые настоящие русские бани, сделанные по всем канонам, не непонятные строения из подручных материалов, а хорошие срубы, из лиственницы, мы напарились от души, напились зеленым чаем с медом, посидели, пообщались в теплой компании, получились выходные в стиле ЗОЖ и по деньгам вышло приемлемо)))

А девки, специальные, платные там были? — спросил коллега.

Что??? - растерялась я.

Ну девок платных заказывали? - уточнил коллега.

Нет - растерянно ответила я - зачем нам платные, у нас свои были.....

Дубликаты не найдены

+35

Странно как то. А, он наверное предполагал, что вы лесбиянки. Поэтому и спросил заказывали вы девок или нет

+24

Со своими девками нельзя. Или сдавай, или пользуй у входа

+40

Ему захотелось "мужицких" разговоров про баб, погыгыкать, рассказать про свои молодецкие подвиги, а ты обломал.

раскрыть ветку 21
+59

Вы вот это предложение ТС внимательно прочитайте и история загорится новыми красками: Нет - растерянно ответила я - зачем нам платные, у нас свои были.....

раскрыть ветку 7
+58

Я уже давно заметила, что большинство Пикабушников тексты читают "наискосок" и большинство таких нюансов не замечают, а иногда и целых кусков текста..

раскрыть ветку 4
+7
Иллюстрация к комментарию
+4

Со своим нельзя!!

+25

" Я в твои годы по 3 телки в день рвал. — добавил отец неисчислимо долгим мигом позже, и душа моя содрогнулась, разрываемая на части единым лишь воспоминанием Отца, заливаемая океаном крови его жертв, чьи души сгорали в пламени ненасытной твари"

раскрыть ветку 5
+1
А фулл есть?
раскрыть ветку 4
+4

ТС дама.

раскрыть ветку 4
+1

Вот это поворот! Что за разговоры тогда?:)

раскрыть ветку 3
+2
Плюсану клинит от таких после 35 особенно
+1

А ничего что это женщина пишет?)

+6

Свои дороже)

+4
Из за таких мудаков я завязал с общественными банями.Не вылечишься потом
+4
По деньгам вышло приемлимо потому что свои. Вот и вся мораль.
раскрыть ветку 1
0

ПриемлЕмо.

+1

А что не заказывали девок?

+1

Может, он банщиц имел ввиду?

раскрыть ветку 1
+5

Ну ежели так, то он должен был иметь в виду мужиков, в русской бане мужики завсегда банщиками были))) Так веником стегать- это не для бабы работа)))

+1

Действительно, зачем платные, когда бесплатные есть!

раскрыть ветку 2
+15
Эти бесплатные обходятся дороже наёмных
раскрыть ветку 1
-2

Т.е. всё же лучше продлевать?

+1
Анекдот
Мужик щзовёт друга в баню
- пойдём в баню, пива возьмём, девок вызовем, наебемся
- что что прям при девках???
0
Вот это поворот! Хуясе!
0
Это был пробный шар. Логика (наверное) проста: раз там было что-то связанное с проституцией, значит девушка (вы) свободных нравов, а значит можно и подкатить к вам.
раскрыть ветку 2
+1
Пост начался со слов про семейные пары. Все зависит от упоминания этого факта в разговоре. Но версия интересная.
раскрыть ветку 1
0

А я не очень заморачивалась, конечно поразмышляла, чтобы это могло значить и рукой махнула, среди моих коллег - архитекторов и дизайнеров много людей с чудинкой, так что я особо не удивляюсь странным разговорам, творческие люди, что с них взять)))

0

свои девки - это же стартап.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: