Странные покупатели (5 серия)

Продолжаю рассказы про странных покупателей. У меня небольшой магазин "Пульты" и всё посты не выдуманы, а происходят ежедневно. Меня здесь уже обвинили в том, что всё придумываю, что таких людей не бывает и что я злой. Здесь на Пикабу много читал постов про то, какие продаваны тупые и некомпетентные, поэтому возникла мысль восстановить справедливость и показать какие бывают покупатели. Думаю серий на 30 растянется сериал.

Сегодняшний случай, два часа назад. Заходит мужик, лет сорока, спрашивает: У вас есть пульт для телевизора, небольшой, с кругляшком посередине и кнопками? Спрашиваю марку телевизора - он не знает, пытаюсь выяснить методом тыка, то есть покажите на витрине, какой из них похож - он и этого не может. Пыхтел-пыхтел, обиделся, ушёл.

Не, мужики, так дело не пойдёт, так мы светлое будущее не построим... Если ты не знаешь, как называется твой телевизор (я уже молчу про модель), то зачем ты шёл в магазин?

Продолжение следует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

да да да все покупатели мудаки

а если это мужики то вообще пц

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Самые самые мозгоепы это деды, потом бабушки) электроника им очень тяжело дается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

во-1 это ты по себе судишь, и поэтому во-2 ты не очень умен

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не правы. Пиздец - это блондинки с надутыми губами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку