Странные покупатели (16 серия)

Магазин в торговом центре, вывеска метровыми буквами "Пульты", на полу перед входом стрелка с надписью "Пульты", наружная стеклянная витрина, подсвеченная светодиодной лентой, в витрине стоят пульты.
Не заходя в магазин, видя это всё, покупатель спрашивает: А пульты здесь продаются?
А зачем, блядь, ты задал такой вопрос, если ты и так видишь? Но мне же нельзя такие слова произносить, я же продавец, поэтому отвечаю: Здесь. Вот это что такое, а? Это не желание видеть вокруг себя или надо обязательно получить устное подтверждение или это вообще ритуал какой-то? Следующий вопрос: А пульты у вас новые? Ну это вообще пиздец? Что, разве есть варианты ответа? Конечно, блядь, новые! Стоят на витринах, ровными рядами, в брендированных коробочках, около тысячи штук. Никогда не видел магазина, где продают б/у пульты, да и нахуя кому б/ушный пульт. Это не единичный случай, это происходит часто. Зачем так люди делают, не понимаю. У меня же после этого психологическая травма (стёб, если кто не понял), я же после этого начинаю думать, что я сделал не правильно, раз покупатели задают такие вопросы.
Ещё умиляют ежедневные вопросы: А где находится магазин с лифчиками, туалет, лестница на второй этаж и прочая хуйня. При этом весь ТЦ увешан указателями.