Странно.но появилось желание написать куда то где могут прочитать

Хочу семью здоровых детей , не хочу мужа наркомана , это сложно , безумно сложно , а точнее не возможно , это полный провал , во всем , без перечислений во всем , а если кажется что будут просветы , то так и есть , вам кажется ! Их не будет . Не хочу ощущать в себе больше эту депрессию , апатию , агрессию, дезориентир полный , хочу здравый разум мысли .. хочу засыпать вечером в предвкушении следующего дня , в предвкушении какого то события, действия , Погоды, запаха , встречи с родственниками , звонком , покупкой , кормлением кота в конце концов . Хочу хотеть идти в кино , смотреть в окно и планировать что одеть завтра или прямо сейчас. Хочу чтобы было не все равно . Хочу чтобы слезы перестали наконец идти от осознания того , что , мне все равно . Мне все равно . Мне ничего не интересно , не хочу спать не хочу есть не хочу сидеть не хочу лежать , не хочу никого видеть слышать , смотреть , думать , как же я завидую тем кто меня не понимает . И прошлое меня не привлекает . Про будущее вообще не напишу . И пишу сейчас в заметку , потому что не хочу чтоб кто то слышал видел меня ..

Хочу хотеть ....хочу - хотеть .

Психология | Psychology

20.2K постов59.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.