Странная коллекция. Обнинск — выручай!

Пятница — развратница, а я снова с просьбой о помощи пишу на Пикабу)

Привет дорогой читатель! Спасибо что обратил своё внимание и решил таки почитать текст дальше.

В прекрасном городе Обнинск есть транспортные карты, и такие карты даже выпускаются временами в разной тематической форме, например, к празднованию 9 Мая!

Собственно, о чём я и хочу попросить тебя, да, именно тебя, читатель, если ты из данного города, у тебя есть время, желание и возможность, пожалуйста, помоги Странной коллекции расширить свои границы до Обнинска и заиметь в коллекцию такие прекрасные яркие карты!

Мои данные для связи, если вдруг объявится герой или героиня, в описании профиля, а по нику меня найти проще простого в наш век "анонимности".

Спасибо всем заранее!
С уважением,
SPIDER3220

P.S. Поддержу пикабушный пиар/поддержку/флешмоб!
Так как на Пикабу много интересных авторов, у каждого свой вкус и предпочтения. Вы можете отметить тех, кто вам интересен, под моим постом, чтобы и другие люди могли их заметить. Или же разместить у себя тех, кто вам особенно близок. Главное — показать людям разных авторов, которые, по вашему мнению, заслуживают внимания и поддержки.

  • @AnchelChe — Добрая и весёлая. Больничный клоун;

  • @Balu829 — Обсуждает феминизм и отношения между мужчиной и женщиной;

  • @Colormood — Автор невероятных приключений Волчка Бедолаги и других комиксов;

  • @Dr.Lemon — Переводит и озвучивает юмористические скетчи и не только;

  • @IrinaKosh — Спасение котиков;

  • @SalamandraSan — Калякает комиксы о жизни Сала и о своём детстве;

  • @zolotorevich — Леновости, быстро, кратко, интересно.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=