Странная коллекция. Февральский отчёт.

Привет всему Пикабу и моим подписчикам. Вот и 20-е февраля и пришло время очередного отчёта в пополнении моей странной коллекции. В этом месяце больше всего карточек от Московских пикабушников, но обо всем по порядку.

Как всегда напоминаю что в посте присутствуют фотографии, поэтому прошу осторожнее быть с траффиком!

Начнём со встречи с добрым @pkokourov, который мне преподнес Единую карту в честь открытия станции "Саларьево", а также карту города Тбилиси и жетон г. Казань в честь ее 1000-и летия, который сразу ушёл в личную коллекцию моей @WomanMotors, выглядит все вот так :)

Странная коллекция. Февральский отчёт. Коллекция, Транспортная карта, Коллекия, Spider3220, Длиннопост

На следующий день хотел увидится @Vint40, но к сожалению мы разменулись, но этот хороший пикабушник передал мне письмо с карточкой Тройка в честь Чемпионата Мира по футболу 2018, за что я ему благодарен очень :)

Странная коллекция. Февральский отчёт. Коллекция, Транспортная карта, Коллекия, Spider3220, Длиннопост

А потом, снова на следующий день, я уже поехал в гости к @latuk, которую тоже не смог застать и лично познакомиться, но она в душевном порыве и своей доброте передала мне конвертик в котором оказалась вторая уже в моей коллекции карта из г. Тбилиси и из Шведского г. Мальмё добавив мне радости и счастья в будничный день!

Странная коллекция. Февральский отчёт. Коллекция, Транспортная карта, Коллекия, Spider3220, Длиннопост
Странная коллекция. Февральский отчёт. Коллекция, Транспортная карта, Коллекия, Spider3220, Длиннопост

Наконец-то пополнил свою коллекцию Украиной, а именно славным г. Житомир, за что я благодарен очень пикабушнику @PhilkaFinch

Странная коллекция. Февральский отчёт. Коллекция, Транспортная карта, Коллекия, Spider3220, Длиннопост

Милая и добрая @Uti.ka, подарила сразу мне письмом 2 карточки из славного г. Тюмень. На фото вверху карта старого образца, внизу нового. И да новая сделана очень интересно, вверху будто пластик наклеен прозрачный с приятным узором :)

Странная коллекция. Февральский отчёт. Коллекция, Транспортная карта, Коллекия, Spider3220, Длиннопост

Успел встретится с пикабушником @wielski, который преподнёс очень лимитированную версию Яндекс.Тройка, но сюрприз узнал при встрече, а состоит он в том, что карта имеет номер 0000-000-001. Я считаю это просто вишенка в моей коллекции. Ибо каждый мечтает заиметь такую редкость:

Странная коллекция. Февральский отчёт. Коллекция, Транспортная карта, Коллекия, Spider3220, Длиннопост
Странная коллекция. Февральский отчёт. Коллекция, Транспортная карта, Коллекия, Spider3220, Длиннопост

Получил письмо от милой Златы из морского г. Севастополь :) Но и она смогла удивить меня очень приятным сюрпризом, вложив в письмо не только карту своего города, но и карточку г. Нью-Йорк, тем самым расширив мою коллекцию на западные континенты нашей планеты. Еще там лежала открытка из этого знаменитого города, с теплыми добрыми словами.

Странная коллекция. Февральский отчёт. Коллекция, Транспортная карта, Коллекия, Spider3220, Длиннопост
Странная коллекция. Февральский отчёт. Коллекция, Транспортная карта, Коллекия, Spider3220, Длиннопост

Получил письмо от Ильи с картой из г. Алма-Ата и открыткой с хорошими словами в поддержку моих начинаний, тем самым подарив мне кусочек радости и счастья от обладания картой с названием ОНАЙ:

Странная коллекция. Февральский отчёт. Коллекция, Транспортная карта, Коллекия, Spider3220, Длиннопост

А сегодня утром успел получить письмо от @SoleilSol, с картой г. Дубаи и Финского г. Тампере, хочется поблагодарить за такие подарки её:

Странная коллекция. Февральский отчёт. Коллекция, Транспортная карта, Коллекия, Spider3220, Длиннопост

Пока все дорогие читатели этого поста, жду еще много писем и карточек, и как всегда буду Вам рассказывать обо всём с радостью, которые Вы все мне и дарите!!


Спасибо каждому кто помогает, кто помог и кто собирается помочь в развитии моей коллекции.!


Ну а кто не в теме, вот как все начиналось:

https://pikabu.ru/story/strannaya_kollektsiya_6404235

https://pikabu.ru/story/strannaya_kollektsiya_prodolzhenie_6...

https://pikabu.ru/story/strannaya_kollektsiya_novosibirsk_64...

https://pikabu.ru/story/strannaya_kollektsiya_yanvarskiy_otc...

https://pikabu.ru/story/strannaya_kollektsiya_fevral_6485828

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемые @Uti.ka, @wielski, и @SoleilSol, зову Вас в пост, дабы есть ограничения в призывах :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, вы получили уже, отлично! Пусть ваша коллекция растёт, интересно будет глянуть как она вырастет через год)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое! :) Обязательно буду и дальше отчитываться и увидите её рост.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку