48

Странная коллекция. Новосибирск

И снова всем привет! Очень захотелось со всеми поделиться полученной посылкой из Новосибирска, кроме карты там была памятная открытка и набор конфет, карта и жетон ... в общем к чему слова если есть фото :)

Странная коллекция. Новосибирск Обмен, Коллекция, Транспортная карта, Странная коллекция
Странная коллекция. Новосибирск Обмен, Коллекция, Транспортная карта, Странная коллекция

Огромное спасибо хочу сказать доброй Новосибирке @darij91, за такое прекрасное настроение подаренное ею мне и моей девушке, которая не удержалась и попробовала конфетку. Очень вкусные они)))

Спасибо всем и каждому за помощь, отзывчивость!

P.S. Для читателей многих, пост это не АДМ, он не связан с обменом АДМ.

Дубликаты не найдены

+7
Ух ты! Про меня отдельный пост! Рада, что посылка дошла:)
раскрыть ветку 3
+1

Простите что я тут в посте месячной давности объявилась, но расскажите плиз про жетон подробнее. У меня такой валяется, не помню откуда даже)

раскрыть ветку 2
+1
А что именно Вам рассказать? Жетон на метро в г. Новосибирск ;)
раскрыть ветку 1
+2

К сожалению конфеты раньше вкуснее были :(

раскрыть ветку 1
0

Без вафельки не круто.

-2

По посту как то не очень понятно счастливы или расстроены. Заказывали такой "подарок" или в шоке от содержимого...

раскрыть ветку 2
+4
Это не АДМ) Решила откликнуться на просьбу Артёма прислать транспортные карты из своих городов!
раскрыть ветку 1
+4

Это я поняла из комментариев, факт в том, что ТС в тексте не написала ничего про это

-3
Прикольно. Удивительно.
Она свой подарок уже получила. Видимо, что-то её не устроило...
https://pikabu.ru/story/prekrasnyiy_podarok_iz_moskvyi_64023...
раскрыть ветку 2
+2
Дело в том что я не АДМ, и прислала она по теме обмена транспортными картами, даже тега АДМ не стоит)))
раскрыть ветку 1
-2
Отлично. Мир в безопасности. :)
Похожие посты