Странная коллекция. Январский отчет

Привет снова всем жителям Пикабу, мои старым и, возможно, новым подписчикам!

Вот и подходит к концу январь месяц 2019 года, с начала моей идеи собрать коллекцию Транспортных карт со всего мира прошло 26 дней и коллекция заполняется очень резво, получаю письма/посылки от разных людей и так приятно каждый раз открывая их ощущать приятное чувство радости.

Я решил что теперь буду делать отчёты 1-2 раза в месяц, дабы не нагружать Вас читатели, и не частить тут одним и тем же контентом. Внизу много фотографий, поэтому прошу осторожнее тем у кого трафик! В общем вот что добавилось в мою коллекцию:

В середине января мне посчастливилось лично встретиться с @samarskey, и получить от него сразу две карты, первая с Республики Сингапур, вторая Подорожник с Крымским мостом. Кстати он был уже вторым пикабушник которого я увидел в жизни :)

Странная коллекция. Январский отчет Обмен, Коллекция, Странная коллекция, Транспортная карта, Длиннопост
Странная коллекция. Январский отчет Обмен, Коллекция, Странная коллекция, Транспортная карта, Длиннопост

Еще я получил письмо от @sigmatau, с картами из Таллина и Праги, и я счастлив что коллекция пополняется и муждународными транспортными картами

Странная коллекция. Январский отчет Обмен, Коллекция, Странная коллекция, Транспортная карта, Длиннопост
Странная коллекция. Январский отчет Обмен, Коллекция, Странная коллекция, Транспортная карта, Длиннопост

Картой из самого Стамбула меня порадовал пикабушник @DimaAtDell, за что ему огромное спасибо от меня

Странная коллекция. Январский отчет Обмен, Коллекция, Странная коллекция, Транспортная карта, Длиннопост

Ярослав из Краснодара прислал красивую карту, и еще заметил в России компания Золотая корона очень пиарится на транспортных картах :)

Странная коллекция. Январский отчет Обмен, Коллекция, Странная коллекция, Транспортная карта, Длиннопост

Карту в честь 350-ти летия Пензы прислала Ольга, и еще раз ее хочу поблагодарить за помощь ;)

Странная коллекция. Январский отчет Обмен, Коллекция, Странная коллекция, Транспортная карта, Длиннопост

Вчера же получил посылку горячую прямо из Тулы от @siniy228, и сказать что я был приятно удивлен, ничего не сказать. Там был и пряник, который не дожил до вечера и был мною съеден, и зефир мягкий и вкусный. Были хрустящие кусочки пастилы и  Смоква. Все дома с девушкой перепробовали и насладились вкусами, проезжая много раз через Тулу, мы не подозревали какие вкусности там бывают кроме пряников. В общем к чему слова, вот фотографии посылки :)

Странная коллекция. Январский отчет Обмен, Коллекция, Странная коллекция, Транспортная карта, Длиннопост
Странная коллекция. Январский отчет Обмен, Коллекция, Странная коллекция, Транспортная карта, Длиннопост
Странная коллекция. Январский отчет Обмен, Коллекция, Странная коллекция, Транспортная карта, Длиннопост

Еще раз хочу поблагодарить каждого кто вызвался, кто прислал или только собирается. Всем Вам добрые, отзывчивые Пикабушники шлю от себя Вам позитив и радость, каждое ваше письмо или посылка возвращает меня в детство, когда я ожидал чудо!


P.S. Если вы читаете впервые этот пост и не понимаете что тут происходит и о чем речь, вот ссылки на ранние мои посты.

https://pikabu.ru/story/strannaya_kollektsiya_6404235

https://pikabu.ru/story/strannaya_kollektsiya_prodolzhenie_6...

https://pikabu.ru/story/strannaya_kollektsiya_novosibirsk_64...

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=