Стопим уже две недели. 

Стопим уже две недели.  Автостоп, Азия, Казахстан, Кыргызстан, Туризм, Дорога, Путешествия, Длиннопост

Друзья. Заканчивается вторая неделя с тех пор как мы с моим новым другом из Омска вышли на трассу. Его, кстати, зовут Владимир. Всё случилось как и планировали. 16го числа мы вышли из наших городов с рюкзаками за плечами, мечтами в голове и планом встретиться ночью в Павлодаре.

Не скрою я был приятно удивлён тем как быстро меня подхватил едущий в родную деревню полицейский и вот мы уже летим на его гранте к ближайшему населенному пункту в 50 км от Барнаула. Первый в путешествии стоп, как первая любовь. Саша, мы еще встретимся на родной земле и хряпнем по рюмашке)

То же ночью, я сменив 5 автомобилей прибыл в Павлодар, проехав в общей сложности 520 км. Где мы и встретились с моим новым другом и путешественником. Он, кстати, тоже пикабушник и, я надеюсь, выложит свои рассказы о всем происходящем.

За неполных две недели мы проследовали таким маршрутом: Барнаул-Павлодар-Астана-Караганда-Балхаш-Чу-Бишкек-Иссык-Куль-Токмок-Иссык-Ата-Бишкек-Таш-Кумыр-Сары-Челек-Ош. Всего пройдено чуть больше 3000 км. Я добавлю к этому посту несколько фотографий и буду надеяться, что в скором времени у меня появится возможность загружать сюда видео, чтобы нормально обо всём рассказать. Если кому интересно, можете подписаться на тревел-блог в инсте. kain_vadim. там обо всём подробно рассказано и если возникнут вопросы я с радостью на них отвечу.

Всем свободы и ярких впечатлений от жизни, друзья.

Стопим уже две недели.  Автостоп, Азия, Казахстан, Кыргызстан, Туризм, Дорога, Путешествия, Длиннопост
Стопим уже две недели.  Автостоп, Азия, Казахстан, Кыргызстан, Туризм, Дорога, Путешествия, Длиннопост
Стопим уже две недели.  Автостоп, Азия, Казахстан, Кыргызстан, Туризм, Дорога, Путешествия, Длиннопост
Стопим уже две недели.  Автостоп, Азия, Казахстан, Кыргызстан, Туризм, Дорога, Путешествия, Длиннопост
Стопим уже две недели.  Автостоп, Азия, Казахстан, Кыргызстан, Туризм, Дорога, Путешествия, Длиннопост
Стопим уже две недели.  Автостоп, Азия, Казахстан, Кыргызстан, Туризм, Дорога, Путешествия, Длиннопост
Стопим уже две недели.  Автостоп, Азия, Казахстан, Кыргызстан, Туризм, Дорога, Путешествия, Длиннопост
Стопим уже две недели.  Автостоп, Азия, Казахстан, Кыргызстан, Туризм, Дорога, Путешествия, Длиннопост

Лига автостопа

91 пост425 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещаются оскорбление и унижение достоинства человека, распространение материалов запрещенных основным ресурсом Pikabu

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из Омска? Пфф.. ну-ну....
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку