Стену нужно строить быстрее

Стену нужно строить быстрее Республика Беларусь, Пакистан, Политика, Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Литва

Источник:

https://www.belta.by/politics/view/belarus-i-pakistan-provel...

Беларусь

4.4K постов4.5K подписчика

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

- рекламные посты;

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть факт того, что соболь незаконно проникла на частную собственность вы отрицаете?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это про случай с ФСБшником?

Автор поста оценил этот комментарий
постоянно делают различные вбросы, чтобы дискредитировать оппонентов.

А скромная квартирка Навального за 200 тысяч в месяц - это вброс, или как? А то, как директор ФБК (тоже неработающий) за миллион рублей в месяц в 2014 году квартиру снимал, - это тоже вброс? Данные деятели наглядно продемонстрировали, как готовы распоряжаться общественными деньгами.

раскрыть ветку (29)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Киньте пруфы

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
циан открой и посмотри сколько в том доме квартира стоит. Там и близко 200к нет.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

200 - это съём в месяц, естественно. Квартира, которую снимает Навальный, если считать по циану 300-400 т. р. за кв. м. в "Лире", стоит сейчас где-то 55 миллионов.

раскрыть ветку (8)
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

дискредитирует себя сама в первую очередь российская власть да так, что на ее фоне простое ворье и быдло смотрится куда предпочтительней.

Российская оппозиция, единственная по сути (ФБК в целом) не сделала ничего такого, чтобы ее сильно очернило. И что это всех ватников так бесят донаты? Это мои деньги и я могу жертвовать их кому угодно. И это намного блядь лучше, чем когда мои налоги без спроса отправляют в сирию, усатому таракану или просто тратят на очередной замок царя

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати, вот прозвучало слово ватник. Странно, почему это тупые одурманеные ватаны не любят оппозиционно настроенных людей, которые их открыто оскорбляют.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А на их чувства всем плевать. Тем более, что их дерет в жопу их любимая власть, так может если это будем делать и мы они и нас полюбят?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, типичное высказывание агрессивного оппозиционера. Поэтому у нас и будут максимум стоять на площадях три калеки, и ничего не менять. А умные люди на этом и заработают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И? Я хоть слово сказал в пользу власти? Фбк контора по заработку денег, и только. Только вся проблема в том, что они заняли нишу оппозиции в нашей стране и не планируют слезать.
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит заняли нишу? Это что, полка в плацкарте? Создавай свою, другой пусть еще одну создаст и так далее. Это не работает по принципу, кто успел тот и сел, тут нет единого оппозиционного стула. Тот же Ходорковский ведет свою отдельную работу не объединяясь с Навальным.

А насчет не планируют слезать, это ты откуда вообще взял? Их как минимум уже оттуда убрали. Ты вообще видел, что просиходит? Навального посадили, фбк - экстремистская организация, все кто более ли менее годится в лидеры фонда сбежали за границу, чтобы не топтать сапоги рядом с Навальным.

Что вызывает восхищение, так это то, что они в таких условиях умудрились снять расследование про Володина.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они забивают инфополе. Ходор вообще отличный пример. Вовратый бывший друг властей был отлучен от кормушки и теперь срывает покровы за границей. То, что большинство рванули, показывает насколько эффективно работает оппозиция.
раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они забивают инфополе

Хнык-хнык, не могу начать действовать, пока передо мной не расчистят путь. Какая-то отмазка нытика, если честно. Слабо валидная.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, ведь обычным людям прям хочется копаться во всей этой политике. У независимых людей, которые действительно хотят изменить будущее страны к лучшему нет и шанса противостоять клоунаде, которую устраивает фбк.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То, что большинство сбежали показывает только одно, что у нас тоталитарный строй и ты либо с властью, либо сидишь, убит, сбежал

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То, что они бежали, показывает что народ не за них, и никакая они нахрен не оппозиция, а кучка людей, которые решили на этом всем заработать.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

еще какая, все по Эскобару, шо одни, шо другие антисоветчики.

а в реале пока в прав-ве умеют варить лягушку и заранее избавляться от оппозиции, да чтоб еще и они там между собой дрались кто как будет седлать жеребенка.

народ может выпустить пар на митингах - допустят, но реальной оппозиционной силы просто нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это "стравнивание пара" в виде гулянок самое дурацкое, что можно сделать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно упущен момент для быстрых перемен, но в долгий срок они неизбежны. Уверен, что все будет хорошо

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Быстрые перемены включают в себя также люстрации, а долгий срок подразумевает просто "дождаться, когда будут следующие выборы", что ни капли корень проблемы не решит, вне зависимости от итогов

ещё комментарий
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Изучите историю протестов в РБ и увидите, что они происходили не только в прошлом году, так и после каждых предыдущих протестов говорили, что больше не рванёт.

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Последний протест масштаба, подобного прошлому лету, был, насколько я знаю, в 90-х.

А все, что после - это так, всполохи.

Сейчас же момент устроить как в 90-х упущен, власть окончательно закрутила гайки, поэтому уверен, что не рванет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 2010

Автор поста оценил этот комментарий

выученная беспомощность? )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Была неделю назад в Витебске, всем на все похуй, никакого вселенского страха. Доебывались до меня, зачем я маску надеваю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем ты её надеваешь?
3
Автор поста оценил этот комментарий

а что там за история с ручкой и горлом? О таком даже не слышал

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.kommersant.ru/doc/4838049


Жаль что многие не в курсе об уровне пиздеца, можете подписаться на соо Беларусь.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Некста 🤣
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А найдёшь мне видео из здания суда с Лукашенковских каналов? Ой, они же специально замалчивают и не освещают эту жесть.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне это? Я из ЛЛ
мне лень
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть тебе плевать на жесть в зале суда ты пришёл только без повода обосрать источник информации, а потом слиться?

СМИ должны освещать, и некста делает это получше всех гос СМИ вместе взятых.

И прежде чем заводить шарманку про нексту из Польши, назови мне независимые СМИ которые ещё не разгромили в РБ?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Независимые СМИ 🤔
вопрос интересный
сами то хоть одно сможете назвать? В любой стране
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так если независимых нет, то какая разница

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Большего зашквара я не видел,как коммерсант,со ссылкой на телегу нексты 🤣
2
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы сами почему не уезжаете?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

- Не хочу быть "приезжим" в другой стране, хочу в магазине говорить на русском

- Нужно смотреть Родителей

- Пока еще можно хорошо зарабатывать в IT

- Мне нравится Минск как город для жизни

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Помню почти точно такие же комменты на Хартии в 10-11гг
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

В постоянном страхуе*

ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

У батьки полмира в друзьях. Авганистан, Пакистан, иран. Плохо что ли?

раскрыть ветку (3)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо как у пуйла лучшие друганы Венесуэла, Сирия...
раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как же эти чудные друзья в виде Приднестровья, Луганска и Донецка, Северная Осетия. Как говорил один стендапер - у России кроме страшных друзей есть только воображаемые

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Перефразируя лорда, который давно помер: " У страны нет постоянных союзников и врагов, только интересы".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку