Ставки для несведущих в спорте или как я заработал на пачку корма для четверолапого друга

В данном посте не будет рекламы букмекерских контор!

Так же я абсолютно не хочу популяризировать данную деятельность, так как в большинстве случаев она ведет к убыткам!

Здесь вы увидите мой опыт того, возможно ли без малейших знаний в спорте прийти хоть к какой то прибыли в ставках. Повествование затрагивает последние 3 месяца.


ЛЛ - для вас есть краткие сноски в конце, заботушка)


Часть 1 - Начало пути


Свой путь я начал в начале сентября 2022. Прикоснуться к ставкам меня побудило 2 фактора...нет, 3 фактора:

1)Рассказ знакомого как он завел 3000руб, и через 2 часа они уже превратились в ~40000руб(все деньги в этот же день о проел/пропил, о чем ни раз сокрушался)

2)Опыт моего одногруппника, когда я еще учился. Не знаю, отличалась ли система ставок в те времена(лет 10 назад), но он за один день(4 пары) успел с 300рублей поднять до 85000руб на live ставках тенниса. Здесь исход уже лучше - он эти деньги добавил к своим накопленным, и купил простенький автомобиль.

3)Я люблю цифры. А если цифрами можно подзаработать хотя бы на пачку доширака, то я в деле!


Исходя из вышеперечисленного, я постарался оценить свои возможности.

Понял что я для этого скорее всего не гожусь.


Что имеем?

-Айтишник

-Знания в спорте ориентировочно как у новорожденного

-Силен в теории вероятности

-Скептический взгляд на ставки


Ладно, будем отталкиваться от сильных сторон...


В начале у меня не было какой либо системности. Я ввел что то около 300 рублей, и сходу начал ставить. Ставки были достаточно крупные для вложенной суммы (50руб, 150руб). Ставил на всё подряд, что бы понять как вообще всё это устроено, какие виды ставок можно использовать. Естественно, банк опустел спустя ставок 5. За 300 рублей я понял как делают ставки, и что нужно хоть немного понимать что делаешь.

Дальше я изучал теорию ставок, различные методики, определения, начал побираться к тому, что существуют сайты со статистикой где хоть немного можно оценить ситуацию. Напомню - я в спорте ничего не понимаю. Мне нужны были цифры.


Часть 2 - Вторая попытка


Следующие введенные 200 рублей я тратил уже с большим толком - начал формировать экспрессы, ориентируясь на статистику с сайтов. Но всё еще ставил крупными суммами. Однако, тут мне просто повезло. Сперва я ставкой в 100 рублей выиграл 300 рублей. Затем ставкой в 200руб я получил 1800руб. Что я чувствовал в этот момент? Как будто бы я победил систему, и всё у меня получилось. Я вывел бОльшую часть банка, и на эти деньги была куплена пачка корма для нашего собакена. Главное что я в этот момент понял для себя - я в плюсе перед БК.

Ставки для несведущих в спорте или как я заработал на пачку корма для четверолапого друга Ставки, Личный опыт, Математика, Программирование, Деньги, История, Длиннопост

Рисунок 1 - Счастливый обладатель корма за счет БК


На счету оставалось что то около 300 рублей, и я продолжил по своей схеме...и...слил остаток банка.

Я был подвержен азарту. Хотелось отыгрывать проигранное, ставить больше после успешных ставок и так далее. Это нужно было пресекать. Азарт - главный враг успеха в ставках.

Хорошо хоть лудомании нет, и я не стал вводить больше.


Где то на этом моменте я осознал, что прежде чем использовать теории, их нужно сперва проверять без денег, табличкой в экселе.


Часть 3 - Математика и тесты


И тут начался полет фантазий: вкладки в экселе росли, я выдвигал всё новые теории и каждый раз в конце ждал слив виртуального банка.

Нужна была тактика из рода "Получать прибыль, не терять прибыль".

А "Кто не рискует - не пьет шампанского" нам точно не подходит.


Как пример, хотел бы рассказать о своей теории, что есть определенные игроки в теннис, которые любят что бы их личный тотал(кол-во геймов) в сете был четным.

Тут мне понадобились знания в написании парсеров. Я написал программу, которая дала мне статистику по каждому игроку в теннис исходя из его последних 100 сетов.

И что я увидел? Действительно были игроки, которые имели шанс сыграть четным тоталом до 80-90%. При чем динамика прослеживалась как на последние 10 игр, так и на последние 100.

Ставки для несведущих в спорте или как я заработал на пачку корма для четверолапого друга Ставки, Личный опыт, Математика, Программирование, Деньги, История, Длиннопост

Рисунок 2 - пример статистики Четный / Нечетный


Начал подбирать матчи, где оба игрока любили четные числа.

После тестирования данной теории, из раза в раз виртуальный банк был слит. Это пример того, что как бы красиво не выглядела бы ваша тактика - она не всегда дает ожидаемые результаты.


Часть 4 - Возможный успех?


Около трех недель назад я решил поменять тактику, и начал выдвигать теории с малой прибыльностью, но с потенциально высоким положительным исходом. Ведь я никуда не спешу, я просто играюсь. Наша цель - пачка доширака, а не вилла на острове.

Я написал очередной парсер под свои нужды, и такая теория нашлась.  Тестировал ее виртуальным банком, и из раза в раз исход был положительным, если старт проходил в мою сторону.

Я вложил мелкую сумму, и начал тестировать на реальном банке и играх. Мне повезло, и старт сразу был положительным. Далее я поднимал в среднем по 20% банка ежедневно на протяжении двух недель. Итого, изначальная вложенная сумма увеличилась в 13 раз за 2 недели. Я строго следую своим критериям, которые заранее прописал и оттестировал.


Хочется ставить больше, что бы было быстрее? Конечно, но как я указал выше - азарт тут не поможет. У меня есть тактика - и я ее придерживаюсь)


Заключение!


Как оказалось, что бы получать хоть какую то прибыль, нужно сперва очень много теории и тестов. Но это и логично - сыр в мышеловке тоже не бесплатный.


Буду продолжать тестировать. Если пост интересен, могу написать после нового года, как будут обстоять дела с банком. Пока что я в плюсе, но я не уверен что всё не рухнет.


Посмотрим, кто же победит в этой битве: БК или пикабушник без знаний в спорте?


Вопросы(ЛЛ вам сюда):


Можно ли заработать на ставках? - Да, если  повезет. Всё это случайность. Как бы вы не подготовились, на футбольное поле может упасть метеорит, и ставка не зайдет.


Сколько нужно времени, что бы понять как все работает? - Мне понадобилось 2.5мес. По несколько часов в день.


Можно ли ставить не зная спорт?  - Да, можно. Просто нужен определенный подход и, наверное, склад ума.


Стоит ли начинать? - Всё зависит от вашего азарта и целей. Я изучаю этот вопрос по большей части из за интереса к цифрам. Если вы хотите заработать на этом, скорее всего вас съест азарт, и полученные деньги будут в перспективу обратно отправлены букмекеру.


ТС в плюсе? - Пока что да, но мой метеорит до поля еще не долетел. Как долго он будет лететь - мне неизвестно.



До встречи!

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.