Старый мир скоро умрет!!!

Старый мир скоро умрет!!! Этот мир никогда не будет прежним!За последние 10 лет произошло столько событий мировых что мир пошатнулся... Я начал с детства замечать что мир какой-то не такой каким я его себе представлял,что люди живут не для себя а для того чтобы казаться лучше или круче другим людям...Что мир настолько ускорился за последнее время как будто люди посходили с ума со своей этой погоней за деньгами и властью,что уже и забыли и потеряли себя...настолько что уже нет предела этому! Этот мир упёрся в потолок дальше уже некуда...Я вот недавно на ютубе смотрел блогера одного путешественника так он показался мне таким несчастным таким закомплексованным,что он как волк в колесе крутится уже побывал везде где можно,позанимался всем чем угодно и женился и детей завёл но счастья то нет! Потому что все не подуше у него нет гармонии в жизни...одевается как все чтобы люди не обсуждали,чтобы завидовали дом загородный тачка последняя за 10 Лямов чтобы люди видели что он крутой а что для души то?ничего.... Так жить больше нельзя это крайность,крайность социума в которой живут 99% русских людей...Наступает новое время теперь можно жить по душе и никто тебя не осудит все консерваторы скоро утрут сопли и слюни свои!Если нравится тебе что-то пускай даже не престижное то делай не бойся если это по душе настоящее...Я лично считаю что 2021 году будет новый тренд в обществе это самопознание и духовное развитие!Поймите без этого никак это поможет и душу подпитать и себя не потерять.

Старый мир скоро умрет!!! Мудрость, Философия, Любовь, Человек, Писатели, Внутренний диалог, Цитаты, Мир, Жизнь

Философия

2.5K постов5.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.