Стародворье

Стародворье Еда, Колбаса, Качество, Завтрак, Ужин, Длиннопост

Эх. Почему мне всегда «везет» на такие продукты? Именно мне всегда попадаются такие куски! То пирожки от местной пекарни с волосом внутри (теперь не беру там ничего кроме хлеба, хлеб у них очень вкусный), то что-то наподобие шерсти от другой пекарни в чебуреке. Но здесь уже перебор! Конечно теперь не буду покупать продукцию этой марки, не хочу есть с опаской

Стародворье Еда, Колбаса, Качество, Завтрак, Ужин, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Шо ж ты за такую цену хотел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была покупка с целью дегустации, а вдруг бы вкусно было? Да и на рекламе вроде не экономят, актеры в телевизоре с аппетитом поедают

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит, конечно, отвратительно. Но не совсем понятно что это такое - может просто щетинки со шкуры или какие-то искусственные фрагменты ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это щетина 🤢

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати. Очень давно читаю пикабу, но публикую первый раз. Накипело

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну тут непонятно, реально попались волосы или их туда затолкали. Напишите лучше производителю, пусть разбираются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрена мне их туда толкать? Чтобы здесь написать пост длиной в 30 слов? За всякими плюшками не гонюсь, это можно увидеть из моего аккаунта- первый пост, баяны не пихаю сюда, в комментах не какаю. А если эти волосы запихал продавец в магазе- то ему нужно премию вручить, потому что так запихать, что упаковка не повреждена- это надо уметь! Еще и в середину колбасы, внешне признаков никаких нет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно мне всегда попадаются такие

Попробуй покупать лотерейные билеты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проверяла. Только в одну сторону работает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно. Кожа да копыта, вот и вся колбаса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Состав: рубленая свинина. Всё правильно, поймали, разрубили, упаковали. В тех.процессе не указано, что нужно опалить