Становление алкаша - юриста, один раз не п..., но и не очень хорошо

Ну вот, похмелился, стало лучше. Поспал, проснулся, мутит, но не так как с утра, можно жить.

Становление алкаша - юриста, один раз не п..., но и не очень хорошо Истории из жизни, Ситуация, Подслушано, Анекдот, Стыд, Жизнь, Алкоголь, 90-е, Алкоголики, Глупость, Воспоминания, Тупость

Отличная водка

В том, что я бухаю, особой проблемы не вижу. Когда есть работа, то работаю на ней, хоть и с похмелья. Супруга частенько ругается на мое бухание, но это тогда, когда я сижу дома без работы и в одну каску могу бухать, пока она на работе.

Да, а к чему я это? Давайте я расскажу как добился таких "впечатлительных успехов", путь моего алкогольного становления.

В 1994 году закончил 9 классов школы без троек, половина пятерки, половина четверки. Жил в то время с родителями в небольшом селе, недалеко от промышленного городка.

В городе имелся, да он и щас там есть, энергетический техникум. Он считался самым престижным учебным заведением, потому что оставшиеся два - ПТУ "махновка" и "шарага" были вообще сборищем конченных.

Тем более, если это, спроецировать на середину 90-х, то картина станет понятной.

В "шараге" и "махновке" постоянный беспредел - драки, вымогательства, наркотики, секс (бывало без согласия противоположного пола), картина жутковатая.

В техникуме этого не допускали, были еденичные случаи, но их пресекали. Поэтому "технарь", на тот момент был приличным заведением.

Родители сняли мне комнату в квартире одной престарелой женщины, которая мне ещё и готовила. Комната нужна была для того, чтобы учёбную неделю Я не мотался на автобусах в город и деревню и спокойно учился.

Я же, в свою очередь, каждую неделю таскал из деревни сумки набитые едой: картошка, мясо, соленья.

Середина 90-х - я обожаю, свобода, равенство, братство, мир во всем мире, беззаботная юность. Может в следующий раз подопью и расскажу о них.

Ну так вот, в квартире напротив, у родственников, поселился мой школьный друг. Часто бывал у меня в гостях.

Второй курс технаря, хозяйка квартиры куда-то свалила на ночь, мы решили почувствовать себя взрослыми и бухнуть.

Но как это делать не знали, поэтому приобрели литр водки "Зверь", а на закуску конфет в коробке (они оказались с ликёром). Ну и жахнули это дело за час. Сначала было хорошо, классно, весело, но потом...

Ну и говорить то больше нечего. Нас вынесло к х... К чертям. Вообще не помним, что там было дальше, но соседи рассказали хозяйке что мы там буровили, блевали, ходили почти голые по подьзеду.

Это было отвратительно и очень стыдно. Хозяйка заявила, что в случае повторения выгонит меня.

В общем всё понятно и ясно, но алкогольный червь уже засел в голове и начинал требовать новой веселухи...