Способ быстро пройти в любом аэропорту

Считали, сколько времени занимает ходьба вдоль ленточных ограждений в аэропорту? Сначала на чек-ине, потом на контроле посадочного, затем на досмотре безопасности и пограничном контроле...

Способ быстро пройти в любом аэропорту Аэропорт, Путешествия, Полезное, Интересное, Контроль, Полет, Лайфхак, Самолет, Длиннопост

Если аэропорт крупный, минут 20 жизни вы потратите чтобы просто пёхать вдоль этих лент зигзагом, как в игре «змейка» на последних уровнях. Особо весело это делать с тяжёлым рюкзаком или неудобным чемоданом.


Но у меня отличная новость! Ленточные ограждения не такие неприступные, как кажутся. Сквозь них можно легко пройти.

Способ быстро пройти в любом аэропорту Аэропорт, Путешествия, Полезное, Интересное, Контроль, Полет, Лайфхак, Самолет, Длиннопост

Много раз я видел китайцев, которые грустно стоят перед ограждениями, как перед стеной, но не решаются ничего сделать. Или американцев, которые неспортивно подлезают под лентой, роняя столбики... Бразерс, всё гораздо проще!


Ленточное ограждение отсоединяется одним движением сцепки вверх. Иногда что-нибудь потянуть надо, но это редко. Вторым движением вы проходите, третьим цепляете ленту обратно. Всё! Никто вам ничего не скажет, все лишь порадуются.

Способ быстро пройти в любом аэропорту Аэропорт, Путешествия, Полезное, Интересное, Контроль, Полет, Лайфхак, Самолет, Длиннопост

Поздравляю, вы сэкономили время и силы, потратьте их на что-нибудь полезное.


Под конец два нюанса:

1. Не обходите так контроли

2. И когда народу много – не обходите так очередь. Могут дать по тыкве. Особенно где-нибудь в Новосибирске, там люди суровые


В остальных случаях – enjoy!

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.