СПб-Крым на велосипеде. День 11-12

Меня "застримснайпили". По данным на Пикабу и на стриме доброжелатель нашёл мою палатку и привёз мне еды. Неожиданно и приятно, спасибо!Мы прокатились на велосипедах немного по Липецку и я двинул дальше на Воронеж.

По советам с Пикабу выбрал дорогу через Усмань. Зря я послушал, это были советы не от велосипедистов. Узкая обочина, тачки проносятся близко и на большой скорости, фуры. Очень опасно. Нужно было ехать по Воронежскому шоссе.

Ещё и интернета нет большую часть пути. Трансляцию нормально вести не удалось.

За 2 дня проехал как за 1.

СПб-Крым на велосипеде. День 11-12 Велосипедист, Велосипед, Отдых на природе, Велопрогулка, Туризм, Путешествие по России, Поход, Экстрим, Туристы, Стрим, Стримеры, Twitchtv, Видео, Длиннопост
СПб-Крым на велосипеде. День 11-12 Велосипедист, Велосипед, Отдых на природе, Велопрогулка, Туризм, Путешествие по России, Поход, Экстрим, Туристы, Стрим, Стримеры, Twitchtv, Видео, Длиннопост

Что записалось - доступно в ВК

С погодой не повезло - пасмурно. Зарядиться от солнца не получилось. Придётся ночевать в гостинице, заряжаться. Минус 2000 рублей.

Сегодня я в Воронеже. Выспался, зарядился. Готов сегодня запустить стрим и ехать дальше на юг.

Есть вариант поехать через Россошь. Или помчать по М4.

Лига путешественников

22.7K поста52.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.