Советую посмотреть сериал "Мне плевать, кто вы"

Наткнулась совершенно случайно и залипла на пару дней неспешного просмотра. Внезапно российский сериал (вроде от ТНТ, но это не точно) 2021 года.

Синопсис сериала: Тихий и скромный паренек Женя, девятнадцати лет от роду, огребает по полной от материнской гиперопеки, и семейный психолог, к которому они с мамой ходят предлагает выход из ситуации. Женя съезжает в двушку которую они с мамой сдают посуточно, и начинает обитать в одной из комнат, вторую продолжая сдавать.

Дверь в дверь с новым Жениным обиталищем живет девица Даша. По виду и наполнению полная Женина противоположность. Однако, ребята внезапно быстро находят общий язык, ну и слепому понятно, что у них начинают развиваться романтические отношения (внезапно, достаточно быстро, для подобного рода сюжетов). А параллельно проходят истории фриковатых жильцов, которые останавливаются в Жениной квартире.

Все персонажи в сериале очень приятные. И главные герои, и даже второстепенные, и совсем проходные. Да, Даша циничная скотина, от нее огребают все, кто даже просто мимо проходит. Но она не бесит, она классная, и под внешней ершистостью видно что она добрая девица. Женя вобще отличный парень, тут и сказать особо нечего. Мама жени шикарна. Не дай бог никому такую, но она прелесть. Психолог, Сантехник, родители Даши. Все хороши, и все играют прекрасно. Я любовалась на яркую мимику каждую минут фильма.

Я полезла смотреть отзывы на сериал, и внезапно наткнулась на волну хейта что сериал пошлый. Господа, если кто-то в сериале сказал член, секс или пизда, это еще не пошло. Это откровенно, но никак не пошло. Сериал где-то может и ходит по грани, но он очень культурно на ней балансирует.

И он смешной. Может, кататься по полу в приступе истерического смеха вы не будете, но по улыбаться над шикарными диалогами запросто. А диалоги шикарны. И музыка в сериале тоже прекрасная. И картинка.
Вобщем, сильно советую, печалит что нет второго сезона, хотя может и к лучшему. Иногда нужно вовремя остановиться. Хотя финал из-за этого получился открытым

scale_1200 (1200×678) (dzeninfra.ru)

Советую посмотреть сериал "Мне плевать, кто вы" Семья, Дети, Российское кино, Родители, Сериалы, Взросление, Проблемы в отношениях, Подростки, Родители и дети, Советую посмотреть, Мат