Сова - эффективный менеджер. Юмор на свободную тему №46: "Эффективные онлайн-курсы"

Сова - эффективный менеджер. Юмор на свободную тему №46: "Эффективные онлайн-курсы" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Онлайн-курсы, Подписки

Юмор на свободную тему от Совы №46

Сова - эффективный менеджер

803 поста9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обновлены 18 декабря 2018 16:00 по МСК.


- Тег "Сова - эффективный менеджер" ставится только на авторский комикс, выложенный самим автором.

- Тег "Xander toons" ставится на любой созданный автором Совы (эффективного менеджера) контент, опубликованный или самим автором, или любым другим пользователем.

- Тег "Фанфики об эффективной сове" ставится на все остальное. При этом тег "Xander toons не ставится.


Сообщество следует общим правилам Пикабу, а значит и запреты такие же.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто оставлю эту сову здесь)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чо за сова?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Маскот языковой обучалки - DuoLingo

Там, конечно, обучаться можно, но пиздец

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тренажер скорее, чем обучалка. Учиться там действительно так себе, объяснения слишком скудные и местами откровенно корявые.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо, у нее все годно
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум в курсе японского регулярно сталкиваюсь с тем, что при ответе на задания по аудированию оно ожидает ответ не в том виде, в каком я его ввожу. Какие-то слова хочет иероглифами, а какие-то - слоговой азбукой, причем в двух последовательных заданиях одно и то же слово оно может "хотеть" по-разному и никакой логики до сих пор мне уловить не удалось. При этом почему-то именно в репорте по заданиям на аудирование нет варианта "мой ответ правильный и должен быть принят" (во всех остальных типах заданий такое есть), приходится жать "эталонный ответ неверен" (хотя он, в общем-то, верен, просто он - один из нескольких верных).

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже с английским.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку