5904

Сонная рекурсия

Сонная рекурсия

Скриншоты комментов

33.8K постов27.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1358

Ххе, а мне недавно приснилось, что нахожусь в командировке с оочень симпатичным коллегой мужского пола. И почему-то нам дали в гостинице один номер на двоих, слава богам, что с разными кроватями. И вот дело к вечеру, парень начинает ко мне интересно так клеиться, и вроде вот моя душенька прям не против.

Но дома ведь муж, дети, 13 лет счастливого брака, и всё такое.

Мечусь, размышляю, и вдруг осеняет - так, а что, если это сон? Бывают у меня такие.

А во сне ведь можно и пошалить!

Но как понять, снится ли мне эта ситуация, или вправду происходит?

Начинаю мыслить логически - если я в командировке, то в каком мы городе? Не помню. А как мы сюда приехали - самолётом или поездом? Не помню...

И какие вообще нафиг могут быть командировки у рядового сотрудника аптеки?!

Ура, это сон!!!

Погнали!

раскрыть ветку (199)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
6796

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 4
5797

Важность одной буквы xD

Важность одной буквы xD
5669

Можно хватит?

Можно хватит?
5185

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске?

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске? Негатив, Избиение, Саранск, Длиннопост
https://stolica-s.su/archives/318309
Показать полностью
4957

Идеально

Идеально
4473

Содержи меня, МРА3Ь...

Содержи меня, МРА3Ь... Скриншот, ВКонтакте, Манипуляция, Развод, Брак, Алименты, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4174

Лица без национальности

4098

Тот, кого нельзя называть

Тот, кого нельзя называть
4047

О знании математики

3988

Очень вредная еда

Очень вредная еда
3804

Видишь вода уходит - беги

3708

Дальше сами давайте

Дальше сами давайте
3402

Обидно

Обидно
3129

Недолго продержаться

Недолго продержаться Юмор, Скриншот, Twitter, Брак, Жизненный путь
Показать полностью 1
3092

Заявка на вступление в лигу тупых

3053

Взаимосвязь

Взаимосвязь Юмор, Скриншот, Twitter, Иммиграция
Показать полностью 1
2989

Мы отмыли дедушку на юбилей

Мы отмыли дедушку на юбилей Федор Достоевский, Граффити, Арт, Длиннопост, Санкт-Петербург
Мы отмыли дедушку на юбилей Федор Достоевский, Граффити, Арт, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 3