Сомнительный работодатель

Пишу не рейтинга ради, да ни ради хайпов на просторах всемирной паутины. Совета да помощи ищу я.(за АрфАграфию простите коль чего).
Ситуация такая. Работаю в одной немало известной организации, она российская и связана с исследованием замель наших, да почв. Вобщем с геологией. Ситуация следующая. Отправили меня в командировку, не очень дальнюю, но очень долгую. Ну так получилось, что долгую. Командировочных денег на нужды производства не дали. Ну типа дружок ты едь, а мы тебе потом на карту кинем. В итоге на полном самообемпечении. Жилье за свои кровные, ремонт техники тоже здравствуйте из своего кармана, и прочее прочее прочее. Звоню в офис: чеки я вам присылаю, будьте добры, верните деньги. Говорят что вернут. По итогу чеки отправил, денег нет. И походу не будет. Но очень хотелось бы вернуть. Сумма не маленькая, ни одной сотней за пару месяцев исчисляется. Естественно размерность в тысячах. Думаю устроить сабантуй и мотивирую на это других сотрудников, но боюсь это не изменит ситуацию. Пришёл сюда за советом, да подсказкой о возможных вариантах возврата вечнодеревянных. Верю в силу пикабу. ( чеки естественно не фоткал и ничего с ними не делал, может их выбросили вообще. Я хз)
по давней традиции к посту креплю котика

Сомнительный работодатель Лига юристов, Кот, Работа, Обман, Геология, Бурение

Лига Юристов

32.7K поста37.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.