Солнце, 13 июля 2023 года

Хромосфера (длина волны 656.28 нм):

Солнце, 13 июля 2023 года Солнце, Астрофото, Астрономия, Космос, Starhunter, Анапа, Анападвор, Длиннопост

Фотосфера (длина волны 540 нм):

Солнце, 13 июля 2023 года Солнце, Астрофото, Астрономия, Космос, Starhunter, Анапа, Анападвор, Длиннопост

Фотосфера (длина волны 393.3 нм):

Солнце, 13 июля 2023 года Солнце, Астрофото, Астрономия, Космос, Starhunter, Анапа, Анападвор, Длиннопост
Солнце, 13 июля 2023 года Солнце, Астрофото, Астрономия, Космос, Starhunter, Анапа, Анападвор, Длиннопост
Солнце, 13 июля 2023 года Солнце, Астрофото, Астрономия, Космос, Starhunter, Анапа, Анападвор, Длиннопост

Место съемки: Анапа, двор.

Исследователи космоса

16.6K постов46.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Какие тут могут быть правила, кроме правил установленных самим пикабу :)

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Можно вопрос не по теме? Вы одно время вместо анапского двора вели наблюдения с какой-то винодельни (вроде из Супсеха?) Могу ли я просить вас дать информацию о качестве вина? Есть ли у вас проверенные производители? Друзья скоро уезжают, хотели бы закупиться наверняка. Ответьте мне куда-нибудь в старый мой пост, пожалуйста!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Я рекомендую попасть сначала на дегустацию в винодельню (Скалистый берег) - если понравится, то можно сразу у них там и закупиться в фирменном магазине.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствуется интерес к астрофото

- Глянь, как я Солнце сфоткал!

- Збсь.. А где у вас можно побухать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одно другому не мешает :D

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что