Согласие на обработку персональных данных

Всем доброго времени суток. Не думал, что такое случится, но, кажется, я оказался в числе лохов. Суть вопроса:

Работодатель оформил зарплатную карту одного из банков. Т. к. в моем городе нет отделений данного банка, то карту доставили в торговую точку партнера банка (Св**ной). Для получения карты попросили подписать согласие на обработку персональных данных (представлено на фото). Я отказался, сославшись на посторонние организации в соглашении, и предложил оформить соглашение отдельно с указанием конкретно банка и партнера. Сотрудник ответил отказом и сказал, что без подписания соглашения я карту не получу. Не знаю каким местом думал, но подписал.

Вопрос к лиге юристов и грамотным в таких вопросах людям: что теперь делать? Писать заявление об отказе обработки персональных данных? В связной? Или в каждую организацию? Отправлять заказными письмами в соответствующие города? В связной тоже или можно подать в салон, где получал карту?

Согласие на обработку персональных данных Связной, Лига юристов, Персональные данные, Юридическая помощь, Юристы, Помощь, Вопрос, Закон, Защита

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.