Снова яндекс

Периодически подрабатываю в яндекс такси курьером. Не то чтобы вообще шоколадно, но хоть какая-то копейка к семейному бюджету. Есть у яндекса бонус за нахождение в синей зоне. Суть проста. Существует на карте синяя зона, обычно это центр города, проработав в которой 6 часов, вы получаете бонус 290 рублей за час. То есть если вы за это время заработали за заказы меньше, то яндекс компенсирует до 290 рублей за час. По сути это некая страховка для водителя, на случай, если заказов было мало, или не было совсем.

Пару недель в декабре я не выходил на линию, а когда вышел в конце декабря, то заметил, что этот бонус пропал. Ну, думаю, надо узнать в поддержке, может отменили, что грустно, всё таки какая никакая страховка от простоя. С другой стороны может глючит приложение. С этой мыслью решил написать в поддержку яндекса. Но сперва удостоверился на официальном сайте, что бонус есть и в списке городов где он действует присутствует Самара.

Снова яндекс Яндекс Такси, Маразм, Служба поддержки, Бонусы, Тайны, Самара, Длиннопост, Переписка, Подработка, Скриншот
Снова яндекс Яндекс Такси, Маразм, Служба поддержки, Бонусы, Тайны, Самара, Длиннопост, Переписка, Подработка, Скриншот
Снова яндекс Яндекс Такси, Маразм, Служба поддержки, Бонусы, Тайны, Самара, Длиннопост, Переписка, Подработка, Скриншот
Снова яндекс Яндекс Такси, Маразм, Служба поддержки, Бонусы, Тайны, Самара, Длиннопост, Переписка, Подработка, Скриншот
Снова яндекс Яндекс Такси, Маразм, Служба поддержки, Бонусы, Тайны, Самара, Длиннопост, Переписка, Подработка, Скриншот
Снова яндекс Яндекс Такси, Маразм, Служба поддержки, Бонусы, Тайны, Самара, Длиннопост, Переписка, Подработка, Скриншот
Снова яндекс Яндекс Такси, Маразм, Служба поддержки, Бонусы, Тайны, Самара, Длиннопост, Переписка, Подработка, Скриншот
Снова яндекс Яндекс Такси, Маразм, Служба поддержки, Бонусы, Тайны, Самара, Длиннопост, Переписка, Подработка, Скриншот

Бонус есть, но не для всех, а для кого я вам не скажу. Положа руку на сердце, у меня даже не бомбило и не подгорало. Ведь на Пикабу я читал много подобных историй о неадекватности поддержки. Но всё ж таки хочется задать вопрос @Yandex.Go, поясните мне про этот бонус пожалуйста.

P. S. Всех с наступившем Новым годом счастья и вагон здоровья, чтоб прожить больше 100 лет и разорить ПФ РФ)