Снова про вайлдберис. Но не про платформу а про продавца

Всем привет. Не так давно принял тяжёлое решение закончить свою свободную весёлую жизнь путём окольцевания, и понадобились мне на мероприятия по сему поводу какие-нибудь туфельки. Пошёл я значит на вайлдберис поискать что-нибудь недорогое, что бы буквально хватило на раз-два. Вкус у меня какой-то странный, сильно модные и современные вещи не нравятся, старые тоже.. В общем наткнулся я на такие туфельки. Выглядят изящно, форма отличная, материал такой блестящий, как будто немного лакированный. В общем понравились. Беру, значит, заказываю. Приезжают. Открываю коробку (точнее помятые и порванные слои картона закрепленные скотчем) и вижу что туфли-то не те! Выглядят совсем не так благородно, как-то прям слегка даже отстойно, нет того изящества и блеска. Обратил внимание сотрудника вайлдберис на это, и оформил возврат. Сразу же через "чат с продавцом" попытался связаться с продавцом, описав ситуацию и спросив - это банальная ошибка, или они теперь вместо указанных постоянно высылают другую модель? Увы, никто меня не прочитал, никто не ответил, но так как туфли на фото мне по-прежнему очень нравились, я снова заказал такие же туфли, в надежде что в этот раз ошибки не будет. Второй раз, (сегодня) пришла уже целая хорошая коробка, в которой опять не те туфли, которые в карточке продавца, а те, которые в прошлый раз приезжали. Ну точнее не именно они, а просто такая же модель. В этот раз я не выдержал и накатал отзыв, разумеется так же оформив возврат. И вот, сейчас смотрю что отзыв по каким-то причинам исключён из рейтинга, но зато у нас теперь есть ответ продавца, где он обижается на некоторые слова из моего отзыва, и отвечает что-то в духе "да нормальные туфли, люди берут и не ворчат, а если хочешь красивые и хорошие как у нас на фотках - так это другая цена будет"

Магазин с немножко смешным названием Елба Веар. Как реагировать? Куда жаловаться? Продавец даже не парится по поводу того что высылает не то, что обозначено на карточке товара. Есть ли у вайлдберис какие-то механизмы воздействия на таких продавцов?
Первое фото - заявленный товар. Вторая - отзыв и ответ. Третья - что пришло.

Снова про вайлдберис. Но не про платформу а про продавца Негатив, Отзыв, Wildberries, Маркетплейс, Обман клиентов, Жалоба, Туфли, Обида, Длиннопост
Снова про вайлдберис. Но не про платформу а про продавца Негатив, Отзыв, Wildberries, Маркетплейс, Обман клиентов, Жалоба, Туфли, Обида, Длиннопост
Снова про вайлдберис. Но не про платформу а про продавца Негатив, Отзыв, Wildberries, Маркетплейс, Обман клиентов, Жалоба, Туфли, Обида, Длиннопост