Смогла бы моя бабушка заработать 500 000 рублей на помидорах, выращивая их сейчас

Смогла бы моя бабушка заработать 500 000 рублей на помидорах, выращивая их сейчас Деревня, Дача, Огород, Бизнес, Работа, Видео

дРУЗЬЯ, ХОЧУ ДОБАВИТЬ УТОЧНЕНИЕ, ЭТО СИБИРЬ. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ.До сих пор поражаюсь трудолюбию и упорству советского поколения. Жена рассказывала, что ее бабушка с дедушкой в 70-е годы прошлого века очень любили дачу и тратили на нее много сил. Вот один из фактов: как то вырастили рассаду и высадили в грунт 600 кустов помидоров. При этом бабушка еще и работала в проектном институте. К сожалению, прошел сильный град, размером с голубиное яйцо, и побил все кусты. Я сама это помню смутно, тогда было всего три года, но это часто повторяли как семейная легенду.

Поэтому информация о соседе, который продает свою продукцию из теплицы за городом и заработал на этом пятьсот тысяч рублей, не кажется фантазией. По его словам, он за сезон зарабатывает не менее 500 000 рублей. Он говорит, что с куста снимает около 10 кг овощей. Саму теплицу я не видел, ног его помидоры покупал неоднократно. Так что. в его доходах есть и моя небольшая доля.

Учитывая опыт родных, понимаешь, что не имея другой работы, обработаться 500-600 кустов- это вполне реально. При этом надо учесть. что там разные сорта, есть даже достаточно редкие.

Несложные расчеты показывают. что это около 5 тонн продукции и а цена не менее 100 рублей за кг помидоров .Если будут стабильные продажи, а сосед торгует и на заказ, то эти получить вполне возможно.

Красивые грузди- это как дополнительный бонус.А здесь есть те, кто сам торговал овощами? Что вы думаете по этому поводу?

Лига Сельского хозяйства

4.7K постов13.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно постить все что касается дачи и садоводства (огород тоже сюда входит)

Например: фото строительства бани, беседки и тд.

•Посты об обустройстве земельных участков.

•Фото того, что растёт у вас на подоконнике или в саду.

•Посты о облагораживании участка.

•Посты о фермерстве и содержании животных (коровы, кролики, куры и т.д.)


🍏🌿🍅🥕🐥🍓🐛🍋🍃🍊🍇🌾🥝


Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

За нарушение правил сайта бан