"Смерть за безбожие", часть 4. Последняя

Предыдущие:

Первая

Вторая

Третья


Я очень извиняюсь за долгое время, которое я не присылал никаких новостей об этом деле, но писать было ни о чем. Как и о том, что я сначала пытался связаться с представителями СК, а потом забросил ввиду тяжелых личных обстоятельств. Но вчера мне на почту все-таки пришло письмо из СК. Я был бы только рад узнать об обстоятельствах проверки или продолжить это дело, обжаловав его и сделав лингвистическую экспертизу, но к сожалению у меня нет на это ни материальных, ни временных, ни моральных ресурсов (за что прощения не прошу, но прошу понять). Судя по отписке документам - я был не единственным заявителем и нас уведомили всех одновременно (что особенно радует, учитывая тот факт, что решение об отказе было принято 27.04). Ну что ж... Я выкладываю ответ СК сюда и завершаю эту простую попытку-не-пытку.

"Смерть за безбожие", часть 4. Последняя РПЦ, Религия, Великая Отечественная война, Маразм, Без рейтинга, Негатив, Длиннопост
"Смерть за безбожие", часть 4. Последняя РПЦ, Религия, Великая Отечественная война, Маразм, Без рейтинга, Негатив, Длиннопост
"Смерть за безбожие", часть 4. Последняя РПЦ, Религия, Великая Отечественная война, Маразм, Без рейтинга, Негатив, Длиннопост