142

"Смерть за безбожие", часть 3, предпоследняя.

Пост №1: Промежуточный пост по теме "Смерти за безбожие"

Пост №2: "Смерть за безбожие", часть 2, видимо все еще промежуточная.

Прошло еще чуть больше месяца и я уже было собрался писать на сайт УМВД по г. Белгороду на тему "А где результаты?", но внезапно....

"Смерть за безбожие", часть 3, предпоследняя. РПЦ, Религия, Великая Отечественная война, Маразм, Без рейтинга, Негатив

Уж не знаю, кто там следит за сроками доменов, но этот человек явно проспал... И особо не просыпается судя по всему. Но да ладно. Вчера мне пришло письмо из СК по г. Белгороду:

"Смерть за безбожие", часть 3, предпоследняя. РПЦ, Религия, Великая Отечественная война, Маразм, Без рейтинга, Негатив

Последним постом по этой теме станет оглашение результатов проверки, которые и я и вы ждем с нетерпением. За сим прощаюсь, до следующего поста по теме.

Найдены возможные дубликаты

+3

То что первыми в бой и идти не кому было, кроме коммунистов об этом на уроках фантастики умалчивают.

+2
Ты сомневаешься что-ли в результате, автор. Тебе напишут, что именно ты не всё так понял, что поп хороший, и не это имел в виду, и никого не притеснял, и вообще он няша. А потом ещё епархия выступит, мол, опорочит нас хотят своими заявлениями, а потом ещё тебя же и обвинят, соловей какой-нибудь, что мол, полицию и следственные органы от дел важних отвлекаешь чертей всяких гонять, и вообще сам чёрт!
раскрыть ветку 3
+16

А лучше вообще ничего не делать. "Все преступления в обществе совершаются с молчаливого одобрения этого общества"

раскрыть ветку 2
0
А я сказал, что автор не прав, что написал? Мне просто интересно самому, на сколько я окажусь прав.
раскрыть ветку 1
0
Молодец, дави их! Пусть гребут со всех сторон!
0
Этого митрополита в очко веткой выебать надобно, а после выпороть.
раскрыть ветку 1
+2
Любимые забавы...им от этого только веселее
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: