Слушок: Devil May Cry 5 и SoulCalibur 6 покажут на PS Experience 2017

Пользователь Reddit, под псевдонимом DasVergeben, написал, что на PSX представят сразу две игры: Devil May Cry 5 и SoulCalibur 6. О второй игре известно немного. Она должна выйти на PC, PS4 и Nintendo Switch, а в качестве гостевого персонажа вернётся Линк. А вот что касается новой части Devil May Cry, то здесь, как отметил DasVergeben, нам позволят сыграть сразу за троих героев: Данте, Вергилия и Неро.


Представленная информация может оказаться не более чем слухом, но именно этот пользователь ранее сообщил о появлении черепашек-ниндзя в файтинге Injustice 2. PlayStation Experience 2017 пройдёт 9 и 10 декабря.

Лига Геймеров

44.4K постов88.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, DMC 5 будет продолжением оригинальной серии или продолжением перезапуска? Жаль, что информации немного и она не точная.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если это будет DMC5, то она по определению (и номеру) не может быть продолжением ремейка.
А вот насчёт трёх персонажей – это интересно. Были же толстые намёки, что Неро – реинкарнация Вергилия? Как же тогда за них обоих играть?
В общем, любопытно, надо следить за новостями.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню когда высказывал такие мысли по поводу Неро и Вергилия в прошлый раз меня нахуй послали) А по поводу DMC: капком признала перезапуск неудачным, так что возвращение к оригинальной серии было очевидно. На самом деле DMC была не плохой игрой, но не ощущалась частью серии devil may cry.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если они сделают паралельно(в том смысле что как отдельную вселенную) и её продолжение было бы неплохо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще я бы поиграл бы в DMC в той вселенной, если бы этого персонажа звали не бы Данте, но при этом всю игру бы намекали, что в следующей части он появится. Эдакий приквел к DMC с Данте и этим персом. И такой диссонанс между Данте и быдловатым новичком в прогнившем мире.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неро его сын
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошлое и будущее.

Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь в скринах артбука в сети уже гуляли слова "Nero in fact is Vergil's son" или что-то вроде того...

Автор поста оценил этот комментарий
Как бы в манге по дмц4(или книге) былр куча намеков, что Вергилий отец Неро
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле куча? Там напрямую это говорилось
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжение оригинала, ремейк провалился и разработчик сейчас другим занят
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть бы так.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вау,какие люди.Вас-то я не ожидал тут увидать...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-у-у, мне же должно (по идее) что-то нравиться из игр.


Devil May Cry 3 (особенно) и 4 мне очень и очень понравились, так что я тут.


В отличие от DmC, в Devil May Cry Данте был не просто гордый и изобретательный, но был кем-то вроде человека чести. Да и в самом аниме он перебарывая свою лень делал то, что считал должным - защищать и помогать. Этим он мне и нравился как герой. Герой, которого мы заслуживаем.

И музон в третьей части был огонище.


А про DmC мне даже говорить не хочется. Вот так как-то.


СоулКалибур не пробовал, так что тут хз.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью солидарен.

12
Автор поста оценил этот комментарий

УРА БЛЯТЬ! нахуй ремейк, ебучее гавно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Земля этому ремейку пухом...Я лучше уж сыграю за нытика-Неро чем за тупого быка из перезапуска...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку