22

Слушок: Devil May Cry 5 и SoulCalibur 6 покажут на PS Experience 2017

Пользователь Reddit, под псевдонимом DasVergeben, написал, что на PSX представят сразу две игры: Devil May Cry 5 и SoulCalibur 6. О второй игре известно немного. Она должна выйти на PC, PS4 и Nintendo Switch, а в качестве гостевого персонажа вернётся Линк. А вот что касается новой части Devil May Cry, то здесь, как отметил DasVergeben, нам позволят сыграть сразу за троих героев: Данте, Вергилия и Неро.

Представленная информация может оказаться не более чем слухом, но именно этот пользователь ранее сообщил о появлении черепашек-ниндзя в файтинге Injustice 2. PlayStation Experience 2017 пройдёт 9 и 10 декабря.

Дубликаты не найдены

+2

Интересно, DMC 5 будет продолжением оригинальной серии или продолжением перезапуска? Жаль, что информации немного и она не точная.

раскрыть ветку 16
+5
Продолжение оригинала, ремейк провалился и разработчик сейчас другим занят
раскрыть ветку 6
+2

Хоть бы так.

раскрыть ветку 3
+6

УРА БЛЯТЬ! нахуй ремейк, ебучее гавно

-1

Земля этому ремейку пухом...Я лучше уж сыграю за нытика-Неро чем за тупого быка из перезапуска...

+4
Если это будет DMC5, то она по определению (и номеру) не может быть продолжением ремейка.
А вот насчёт трёх персонажей – это интересно. Были же толстые намёки, что Неро – реинкарнация Вергилия? Как же тогда за них обоих играть?
В общем, любопытно, надо следить за новостями.
раскрыть ветку 8
+4

Я помню когда высказывал такие мысли по поводу Неро и Вергилия в прошлый раз меня нахуй послали) А по поводу DMC: капком признала перезапуск неудачным, так что возвращение к оригинальной серии было очевидно. На самом деле DMC была не плохой игрой, но не ощущалась частью серии devil may cry.

раскрыть ветку 2
+1
Неро его сын
+1

Прошлое и будущее.

0

Но ведь в скринах артбука в сети уже гуляли слова "Nero in fact is Vergil's son" или что-то вроде того...

0
Как бы в манге по дмц4(или книге) былр куча намеков, что Вергилий отец Неро
раскрыть ветку 1
+1

Просто анонсируйте. Пожалуйста... и тогда это будет один из лучших годов в моей жизни

раскрыть ветку 2
0
Не очень хорошая у тебя жизнь)
раскрыть ветку 1
0

Нормальная. Просто DMC4 моя самая любимая игра)

0

Черепашки в игре от WB О_о я думал их с потрохами купила Хрюбисофт...

0
Я думал последний ДМЦ был приквелом ко всем остальным (объясняется почему у Данте волосы белые и откуда такой конфликт с братом), а оно вон как.
0
Жалко, что на перезапуск забили, толковая была игруха
-2
если дмс будет продолжением америкоской пародии...то спс не надо такого дерьма.
раскрыть ветку 1
+1
Бля, цифра 5. Какое нахуй продолжение пародии?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: