2064

Случай в ПНД

Меняла водительские права, приезжаю за справкой в местный диспансер. Сидит психиатр. Очки с безумными диоптриями, начёс над головой, немигающими глазами смотрит в монитор.

- Можно? - спрашиваю.

- Садимся!

Мы, Анна Александровна, идём садимся напротив дохтора. Дохтор не отрываясь смотрит в монитор. На мониторе показывают ювелирный интернет-магазин. Она молча листает серёжки. Выбирает. Мы сидим, наблюдаем. Тишина.

Наконец она берет бланк справки и задаёт какие-то вопросы, так ни разу и не взглянув на меня. Мы отвечаем и начинаем подозревать, что дохтор не в себе. Она пишет бланк, откладывает его, смотрит очередные серёжки на экране, опять берет бланк и задаёт следующий вопрос. Нам уже не по себе от этого действа и хочется выйти из кабинета поскорее.

Она протягивает справку, так ни разу и не посмотрев на меня. Можно было сидеть в костюме Воланд-де-Морта, она бы даже не заметила и выдала справку Волан-де-Морту.

Я до сих пор думаю что это было. Может специальное испытание для выявления психов? А может она реально сама того... 🤪

Случай в ПНД Психиатрия, Юмор, Замена прав, Прием у врача
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+394
А меня при аналогичной процедуре по замене замене прав психиатр спросил не слышу ли я голоса. В углу кабинета стаяли два горшка с смертельно засушенными фикусами. Ну я и сказала, что слышу иногда. Вот сейчас в вашем кабинете кто то просит пить. Оглядев кабинет, врач хихикнула и пообещала, что польёт цветы, справку дала. А я вот может самом деле слышу???? 😬
раскрыть ветку (62)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
10163

Единственное что есть...

9613

А что так можно было?

7630

Старый я стал, синтементальный

7105

Каков вопрос - таков ответ

Каков вопрос - таков ответ Истории из жизни, Родители и дети, Pepe
5391

Пожалуйста, не бейте по экрану

Пожалуйста, не бейте по экрану Кофе, Оплата, Длиннопост
Показать полностью 3
5209

Способ борьбы с колхозным ксеноном

Способ борьбы с колхозным ксеноном
4647

Тяжело в учении

Тяжело в учении
4183

Откровения пионервожатой

4146

Про негров

Показать полностью
4060

Тонировочка...

Тонировочка...
3976
Видеохостинг на Пикабу

СЕКРЕТНЫЙ вход в метро

3878

Любимый мультик детства

Любимый мультик детства
3861

Проверка возраста

Проверка возраста
3847

В России предложили увеличить штраф за шум от транспортных средств

В России предложили увеличить штраф за шум от транспортных средств Политика, Новости, Россия, Авто, Мото, Шраф, Шум, Депутаты, Госдума, Скриншот, Twitter, Газетару
3720

А если нет разницы...

3696

Есть мнение

Есть мнение
3615

Колоссальные перемены в Германии

Колоссальные перемены в Германии Германия, Адольф Гитлер, ЛГБТ, Историческое фото, Фотография
Показать полностью 1
3569

Все профессии нужны

3524

Молния. Доклад ЦБ РФ. 12.08.2022. День

Показать полностью
3522

Маленькая женщина

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: