Сложно живется, вам, женщинам

знакомая страдает - поделилась бедой.

в свою организацию она пришла новенькой года два назад. В очень сплоченный женский коллектив. ну такой знаете, прям сплоченный шипящий коллектив. Ну и не приняли они ее в свои ряды. начальство довольно работой, зп устраивает, все ок. но существует в коллективе отдельно, чай с ними не пьет, в обсуждениях/слетнях не участвует. Пыталась влиться конечно поначалу, потом плюнула и просто работает на работе. Но год назад она мне жаловалась - "всем купили стулья, а мне не купили! коллеги сказали что сильно мало проработала - не надо ей стул новый покупать. Все теперь с новыми, даже менеджеры, которые все время на выездах работают. а я целый день в офисе и сижу на старом стуле. Даже чуть не уволится думала так ее обидела "стульная" ситуация. Отговорили

прошел год.

Уволился один сотрудник - от него освободился стул. Вроде и логично пойти забрать стул, и никто ей слова не скажет. Казалось бы бери - и сиди сколько твоей душеньке/жопеньке угодно. Что знакомая? опять страдает. СТУЛЬЯ ОКАЗАЛИСЬ НОВЫЕ НЕУДОБНЫЕ! шатаются, спинка не фиксируется, распорка с колесиками огромная и вечно обо все долбится. И вроде хочется ей пойти забрать себе новый стул и наконец правда восторжествовала, с другой стороны, блин, он же неудобный - сидеть и мучится потом фиг знает сколько. Спросила совета. Посоветовал пойти на фиг! )

Офисные будни

5.1K поста16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.