Словил за колесо

Китаец был обвинен в нанесении тяжких повреждений, за бросок веревкой. Жертва его меткого броска получила перелом копчика.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в гаражном кооперативе вместо шлагбаума натягивался тросик с тряпочками. И вот я еду на мопеде и сторожу дебилу пришло в голову поднять тросик,  вобщем трос зацепился за низ мопеда и я навернулся ,а сверху на ногу упал мопед и сломал ступню.  Я поставил мопед в гараж и пошел домой на сломанной ноге...  А сторож спился.. еще до этого случая

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще повезло. Лет 15 назад, знакомый решил прокатится в гаражах на только что сделанном байке друга. Через метров 20 слетел с дороги, сверху байк. Ребра пробили легкое. Парню было 18, на похороны не хватило сил прийти.
раскрыть ветку (5)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Херасе. Не прийти к себе на похороны... без него похоронили?

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Стемнело
10
Автор поста оценил этот комментарий

прийти сил не хватило, его туда принесли

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Попрощаться

1
Автор поста оценил этот комментарий
мда, не успел сделать байк и тут же его проебал, жаль. Хотя сам дебил, дал обезьяне винтовку, которой она и застрелилась.
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня шеф в конторе решил на мопеде катнуть, возле офиса. Наебнулся и сломал обе ноги, лечился пару месяцев, как было в офисе заебись без него, прям мини отпуск )
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

После выхода с больничного вы ему гироскутер подарили?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала спился а потом тебя покалечил?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все было в процессе и одновременно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, что тебе тяжело о нём говорить. Но ты хоть успел застать его живым...

Не грусти о том, что он умер, лучше улыбнись тому, что тебе довелось его узнать при жизни.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку