Слезы и слюни здорового мужика.

Привет мир, привет люди.  Далее по тексту пойдут слова, которые многим покажутся идиотскими, глупыми, наивными. Кто не любит читать о муках человека о любви, поставьте минус, усмехнитесь и продолжите скролить ленту и читать про политику, созерцать сиськи, телок в татухах и котиков.

Может кто прочтет мою историю, скажет пару слов о том как поступать дальше, или дать дельный совет что делать и как поступиться со своими чувствами. Наступить на горло своему самолюбию.

От прелюдии перейду к самому главному - у меня трагедия, меня (такого бедного и хорошего) бросила моя любовь....

Разлад начался давно - год назад, но понимание происходящего не приходит.

После ее ухода нет больше чувств, нет ощущений. Мы знакомы 9 лет, живём вместе 5... У нас были и смерти родственников, и переживания и много других моментов, которые переживали вместе и всегда находили выход.

Все все меня больше не любят мне эта мысль не даёт покоя. Никто не знает об этом, кроме тебя, читатель. Многие скажут людей много и не надо зацикливаться на одном человеке, нужно пересмотреть свою жизнь, расставания очень тяжелые, тем более если они только первый раз в жизни.

Я все это понимаю и прошу у Вас совета как унять боль сердца, как принять то, что ты больше не нужен человеку который был частью твоей жизни. Как переключить свое внимание с этой тяжёлой мысли.  Я не знаю что делать и выворачиваю все это в интернет. Мне не с кем посоветоваться.

Психология | Psychology

19.8K поста59.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да никак.
Проблема основная в том, что ни тягание железа, ни алкоголь, ни бурные ночи с незнакомками не принесут облегчения скорее всего. Хотя всё индивидуально. Единственный всегда действенный способ- переключиться на другого человека когда немного отляжет всё это. Только возникает вопрос уже более глубоких причин по которым лучше посетить психолога, раз ситуация так тяжёло отразилась на вас.
Самое лучшее- не в ущерб себе попытаться чем-то затупить и переждать всё это.Только с ваших слов, не могу решить- вы сами накручиваете себя или вас действительно из друзей/ родственников никто больше не хочет видеть?Вас правда не кому выслушать и поддержать?
Никто, из присутствующих в комментах мне кажется, полностью не сможет вам помочь так как вы этого хотите.Увы.
Просто потому что этот вопрос не решается одной-двумя простынями. Вам бы кого рядом кому хотя бы рассказать все детали, поговорить.Часть решения всё равно будет зависеть от вас, так как никто не знает всех деталей.Но если всё действительно так тяжело- оперативный визит к психологу.
Других вариантов я не вижу.
Удачи вам и не наделайте глупостей ото всего этого.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не поверите некому мне это рассказать. Не то что не хочет, а просто некому...  Я не одинок, но один как таракан в банке наедине с проблемой. Не стану я докучать нытьем, что меня бросили, я один, мне плохо на расстоянии своим родителям - пенсионерам. Они мне дороги и люблю я их.

Постараюсь как нибудь пережить. Оно как то волнами- то легче, то опять загоны, то опять легко и прям воодушевление, то опять все пиздец, увольняюсь еду на другой край России, то опять мечты о том что всё у нас будет, о  детях наших совместных, что ношу на руках....что это все сон что приду, а она  дома, покушаем и гулять пойдем, может в кино, может на великах кататься, может просто напьемся вина красного и будем танцевать дома пьяные под медляки....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бро у меня так же было. Вместе были меньше, но чувства тоже были сильными. И делится было не с кем. Даже с родителями отношения очень прохладные. Но вот что я тебе скажу. Один на один с этим дерьмом это война с самим собой по сути, пройдя её ты станешь сильнее, намного.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку