28

Слезы и слюни здорового мужика.

Привет мир, привет люди.  Далее по тексту пойдут слова, которые многим покажутся идиотскими, глупыми, наивными. Кто не любит читать о муках человека о любви, поставьте минус, усмехнитесь и продолжите скролить ленту и читать про политику, созерцать сиськи, телок в татухах и котиков.

Может кто прочтет мою историю, скажет пару слов о том как поступать дальше, или дать дельный совет что делать и как поступиться со своими чувствами. Наступить на горло своему самолюбию.

От прелюдии перейду к самому главному - у меня трагедия, меня (такого бедного и хорошего) бросила моя любовь....

Разлад начался давно - год назад, но понимание происходящего не приходит.

После ее ухода нет больше чувств, нет ощущений. Мы знакомы 9 лет, живём вместе 5... У нас были и смерти родственников, и переживания и много других моментов, которые переживали вместе и всегда находили выход.

Все все меня больше не любят мне эта мысль не даёт покоя. Никто не знает об этом, кроме тебя, читатель. Многие скажут людей много и не надо зацикливаться на одном человеке, нужно пересмотреть свою жизнь, расставания очень тяжелые, тем более если они только первый раз в жизни.

Я все это понимаю и прошу у Вас совета как унять боль сердца, как принять то, что ты больше не нужен человеку который был частью твоей жизни. Как переключить свое внимание с этой тяжёлой мысли.  Я не знаю что делать и выворачиваю все это в интернет. Мне не с кем посоветоваться.

Дубликаты не найдены

+16
Лучше всего пойти в психологу, он поможет разобраться в ситуации.

А вообще в ваших словах я услышала вот что: меня больше не любят. И по-видимому эта мысль больше всего вас угнетает. И тут можно задать себе вопрос: а что плохого в том, что вас не любят? Это вопрос без упрека и сарказма, ответ на него поможет понять глубинные чувства, первопричину страданий.
раскрыть ветку 30
+6

И да и нет, меня волнует вопрос: " почему человек, которого я считал частью своей жизни, предал меня и просто отказался от нашей любви о наших планах". Да, каюсь, забыл что такое шумные веселые компании, подарки просто так, цветы, частые походы в кино...

Мне просто было приятно лечь рядом под теплый плед и смотреть фильм, потом бурно обсуждать героев . ... Глуп и туп.

раскрыть ветку 14
+10
А при чем тут предательство? Разве какой-то человек что-то вам должен? Знаете, есть такие замечательные слова: нет никаких вторых половинок, есть люди, с которыми хорошо минуты, есть те, с кем хорошо дни, а с кем-то годы.

Что значит отказался? Вот мне с кем-то плохо, зачем я должна оставаться с тем, с кем мне плохо? Я враг себе что ли?

Никакой человек не обязан оставаться с вами всю жизнь. Каждый взрослый заботится о свом личном счастье. Этот человек был частью вашей жизни, но не вашей собственностью. У этого человека есть свои мысли, эмоции, свои желания, он живёт в соответствии с ними. Он вам ничего не должен. Это неверно считать, что расстаться - это предательство. Человек имеет на это полное право.
раскрыть ветку 11
+3

А в чем предательство? Так бывает, нет чувств, планы поменялись. Идите к психологу уже. На пикабу советы не помогут. Нужна проработка личностных проблем.

0
В гугле введите b17 и ищите психотерапевта
+1
Для начала, все таки стоит отвлечься попробовать и разобраться самому, а уж если это не помогло, то к психологу. Может человек настолько привязался к женщине, что просто потерялся, т.к всю жизнь строил вокруг нее. А ну как отвлечением (хобби, работа, друзья, развлечения) сможет сам повернуть свою жизнь обратно на себя.
Может, он сам сможет прийти к пониманию, что не все бывает так, как хочет он и примириться с этим.
И, конечно же, нужно время.

вот если уже пробовал и отвлечение, и обдумывание ситуациии, и времени прошло года полтора, а результата нет, то к психологу, однозначно
раскрыть ветку 14
+7
Человек явно ищет чьей-то помощи, а не пытается справиться сам. Вон в интернете написал, поэтому ему к психологу. Да и послушайте, что он говорит, это же непонимание базовый принципов психологии: предала, оказалась от нашей любви. Невозможно с таким мироощущением разобраться в себе, надо сначала узнать как устроены люди, в данном случае это должен рассказать специалист. И нет ничего страшного в том, чтобы обратиться к психологу, это не зазорно и не страшно. И это много лучше, чем самому, потому что установки человека в данный момент очень неверные. Никакие хобби и тд тут не помогут, потому что это все внешние вещи, а проблема внутри.
раскрыть ветку 3
+3

Да я строил жизнь вокруг нее, свои интересы оставлял на потом. Я просто не знаю, что такое свидания, что такое трепет от знакомствп с новыми девушеками. Я знал у меня есть та, которую я уважаю, люблю и берегу, та, ради которой я готов на все.

Спасибо вам за совет.

раскрыть ветку 9
+7

Была в подобной ситуации, ничего не надо делать, надо отогревать свое, чтобы вся эта боль выболела, если будете эту боль чем то забивать, ещё тошнее будет, позвольте боли быть, пишите как вам больно, выговаривайте все что чувствуете кому то или на бумагу, делайте это пока вы не поймёте, сто не можете уже об этом говорить, вот тогда потихоньку начинайте приходить в себя и подумайте за что вы можете сейчас зацепиться, что бы жить дальше, зацепитесь за что нибудь стоящее и потихоньку начинайте дышать, двигаться, что то делать, потом улыбаться и пытаться жить. Времени на это уйдет много, очень много.

раскрыть ветку 1
+3

Стокрастно плюсую. Времени уйдет много, но значительно меньше, чем если начать от боли бегать. И еще медитацию посоветую, чтобы научиться пропускать это все через себя, не вовлекаясь и чтобы хоть полчаса спокойствия в день иметь.

+6

"Расставание - маленькая смерть"... Ну слушай,всех бросают. Во-первых,ты не вещь,чтоб тебя бросить. Просто тебя разлюбили. Это немного другое. Отпусти и всё.  От тебя хотя бы просто ушла любовь. А моя любовь имел отношения на стороне и там был ребенок. Я об этом узнала поздно, когда они уже поженились.

Но не суть.  Живи и радуйся. Уйдя от тебя,она открыла путь для других девушек.

И ещё: если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло.

Удачи!

раскрыть ветку 2
+1

Не представляю сколько боли вы вынесли. Хоть плюсик дам вам. Не знаю, как ещё выразить то, что я душой с вами.

Наверное, я чувствую сострадание. Даже если вы весь путь выздоровления уже прошли. Тогда я душой с прошлой вами.

+1

Спасибо Вам за слова. Переживу этот момент жизни! Надо переосмыслить и увидеть плюсы.

+5

пойти и посмотреть, что мир - это больше, чем один человек

раскрыть ветку 1
+1
О, неистово полюсую
+4
А никак. Время только главный врач. Можно конечно начать алкогольную зависимость, но тут никому, кроме себя и своих родных хуже не сделаешь. Была у меня"любовь всей жизни", бросила, но по-доброму, все обьяснив. Убивался по ней 2 года. Ничего, выжил. Щас сам в браке, есть сынулька (тьфу-тьфу-тьфу здоровья ему). С той девченкой остались друзьями и ниодин "мускул" не дрогнет при встречах )))
раскрыть ветку 1
+1

Да, дети наше все! Желаю вам удачи, здоровья и счастья!

+6

Только не бухай и не подавайся в плятсво.

С глаз долой - из сердца вон. Ничего не могу сказать кроме как время лечит.

ещё комментарии
+5

Лучшее средство избавиться от всякой подобной херни в голове - заняться чем нибудь. Плевать вообще чем - главное что-то делать, способ проверенный. Работает, но не сразу. Сначала помучаешься, потом в тебе что то перегорит и станет норм. Правда придется привыкнуть к пустоте внутри.

+2
Будьте готовы к тому, что ваша боль будет, скажем так, продолжительной. Где-то прочитала, что боль длится вдвое больше, чем сама любовь. Вот, а, так, ничего не делать, живите дальше и всё, что нужно произойдёт. И, поверьте, потом, спустя какое-то время вы будете на это смотреть сооооовсем по другому))))
раскрыть ветку 4
0

Я сам понимаю, были проблемы в жизни, которые казались неразрешимыми....сейчас очень и смешны..  боль от бессилия, не сказал не сделал не посоветовал.... Не был рядом с любимой.... Спасибо вам, что нашли время мне написать

раскрыть ветку 3
+1
Знаю, знаю, это всё тяжело. Наверно каждый человек, будь то мужчина, или женщина в своей жизни сталкивается с подобным. Мужчинам наверно сложнее..... женщины живут эмоциями.
раскрыть ветку 2
+2
Уважаемый ТС, вам нужно осознать, что ваша жизнь - это то, как вы себя ощущаете каждый день, то есть ваше настроение каждый день. Если есть человек(событие, ситуация или ещё что), который портит вам настроение(читай жизнь), значит это жизнь, которой вы не управляете, а ей управляют другие.
Также нужно понимать, что жизнь человека конечна, то есть рано или поздно вас не станет. И смысл жизни - получать удовольствие от момента сейчас. Прошлого и будущего нет, есть только сейчас.
Постарайтесь осознать это. Не давайте ситуациям влиять на вас, влияйте на ситуации.
Это ваш выбор)
раскрыть ветку 2
+3

Да, надо перестраивать свое мироощущение. Ну разлюбили меня, а что теперь делать, не вешаться же). Я многим пожертвовал, ради того, чтобы быть рядом с ней. А теперь осознаю, что моя жизнь могла быть и другой и лучше чем сейчас. Хотя грех мне жаловаться работаю, денег лопатой не гребу, но хватает на все, живу в северной столице.  Отец мне всегда говорит: " каждый день - это маленькая жизнь".  Спасибо Вам за советы.

раскрыть ветку 1
+1

Правильное осознание. У меня в подобной ситуации наступил качественный перелом, как раз в тот момент когда я почувствовал, что одному не так уж и плохо и в целом то я справляюсь. И вполне можно радовать себя и получать удовольствие и в текущей жизни.

+2

Друг понимаю тебя, люди не врут, время лечит. Через пару лет отпустит. а сейчас найди то чем себя занять, но только конструктивно, тренировки, изучение языков, подработка, сериалы, книги, игры и т.п.

раскрыть ветку 1
+1

Осознание, что время лечит ещё не пришло ....

+2
Понять, что жизнь это путь, ты в ней турист, что ты заканчиваешься рамками своего тело, все остальное снаружи, вот и смотри на это, не делай частью себя. Твоя боль это твоя реакция на, допустим, картину, которая тебе не понравилась. Вспомни, что у тебя были , а может и есть, люди гараздо ближе, которых уже нет рядом (такова жизнь). Но не переставать уважительно относиться к окружающему, не стоит из-за 1 плохой картины не любить искуство и т.д. , а если тебя было за что бросать - значит исправиться. Нужна стать полноценным, чтоб в случае разрыва, ты не терял половину себя, не считал себя чем-то меньшим , чем ты был, ты- такой-же, просто пристройка оказалась слабой)
раскрыть ветку 1
0

Спасибо за Ваши слова!

+2

1. Время лечит

2. Ни с кем её не обсуждать, не сыпать на рану соль, не пересматривать фото и видео, отдать ВСЕ шмотки, стараться не вспоминать ее насколько это возможно, не бухать, не влезать в новые отношения, не звонить, не смотреть ее страничку в соцсети

раскрыть ветку 2
+2

Я бы разделил с вами свою боль.  Все бы рассказал. Но как бы не парадоксально не звучало, вещи некоторые висят перед глазами - платье, курточка, фоток целый ноутбук, мог бы разбил бы, сжёг все к чертям но не могу.  Слушаю руки вверх, пью.... В социальных сетях меня нет. Она есть.... Звоню, но номер она поменяла, не знаю зачем звоню.... Что я хочу услышать не знаю.... Назад все равно пути нет. Новые отношения ч не имею право заводить, ибо это будет нечестно к отношению в моему партнеру, вдруг он поверит в меня, а я просто хочу забить боль от разрыва.... Спасибо вам огромное

раскрыть ветку 1
+3

Вы уже всё рассказали. А вещи бить и выкидывать не надо, они денег стоят. Все отдать за один раз. Вам будет легче, поверьте. Позже.

+2
Бухло не советую, лично мне помогла работа. Просто вждобываешь без остановки, и сил остается только на еду и посрать
+2

На тренировку по мордобою любого стиля.

Повторять регулярно по 2-3 раза в неделю.

Либо вам набьют лицо, либо вы.

Всяко отвлечётесь, да и физическая форма изменится

раскрыть ветку 1
+3

Точно, любая физуха поставит мозги на место. Разгрузи вагон, вскопай 10 соток, выдай на гору три нормы - куда только пропадёт тоска душевная!?

Бухать - так то тоже ничего, но побочного эффекта слишком много, этим лучше в данном случае, не заниматься.

+1

Непростая у вас ситуация, автор. Есть способ как вы можете себя подлечить, до психолога. Каждый день берете бумагу,ручку, отключаете все отвлекающие звуки и события, ставите таймер на 20 минут, и пишете все что приходит в голову. Без критики, без тормозов. Если будете писать о чувствах, сможете помочь себе прожить эту ситуацию.

+1
Обычно люди, которым рассказывают о депрессии, отвечают, что это все ерунда, инвалидам хуже и они не жалуются. Так вот. У тебя 9 лет отношений, а на пикабу достаточно много тех, кому хуже, у кого вообще отношений не было. Осознание этого факта должно помочь. Наверное.
+1

у меня только один вопрос - вы были женаты?

раскрыть ветку 2
-1

Нет, увы. ... Но я не понимаю простого, чем отличны отношения до брака и после. Я всегда ей говорил, что штамп в паспорте не поменяет ничего. Я как несу ответственность за нашу семью, так и буду нести...  А оно видети ли как повернулось.....

раскрыть ветку 1
0

Вам не обязательно понимать. Тем более, если для вас это мелочь. А для женщин это важно. Это признание её как самый близкой и "высокой" женщины в ваших глазах, после матери. Не быть "телкой/девчонкой/той с кем вы спите" а "женой". Да, для женщин это ВАЖНО.

А с её стороны это выглядит так - 10 лет (ну или сколько вы там жили) она для вас непонятно кто, которого вы можете без суда и следствия выставить за дверь в любой момент, если у вас поменяется настроение или предпочтения. Ну или "если для него это мелочь, а я об этом прошу и мечтаю (да да все девочки хотят хотя бы раз надеть красивое белое платье и устроить праздник), то почему он мне отказывает? Если он для меня такую "мелочь" зажимает значит ему все равно что я Хочу и что я Чувствую. Нахера мне такой мужчина? Который не считается со мной и моими чувствами"

Плюс как барышня 28 годиков не замужняя могу сказать, что общество к сожительницам (а вы именно сожители) относится пренебрежительно, не говоря уже о собственных родителях. Мои мне так в уши дуют про то, что "вот будет тебе 30 он тебя бросит и найдет молодую, а ты родить не сможешь, а раз он на тебе не женится, значит не серьезно настроен, как от него рожать детей" и т.д. Иногда мне кажется, что реально ПРОЩЕ выйти замуж, что бы все они заткнулись. Начиная от бабушки "вот я умру, а на свадьбе не погуляю, в кого ты такая шаболда...." заканчивая двоюродными братьями "не предлагает жениться - значит ты ему не дорога, я те как Мужик говорю!".

Общество играет на женских страхах, да и мужчины в большинстве своем в 40 заводят любовниц молодых часто. Но так - она хотя б жена, и может рассчитывать на половину вложенных за Цать времени денег в ваше общее (машину/квартиру), а так ей скажут "все записано на мне -а ты пошла вон". И она без детей и всего вернется к мамке жить. Тоже так себе перспективка.

Так что вашу барышню я вполне понимаю.

Её эта ситуация, судя по всему, конкретно заебала. А ваша уж простите "тугость" в этом вопросе так и подавно вызывает отвращение. Поэтому она собрала вещи и ушла.

Вот и всё.

З.Ы. тем более судя по вашему ответу эта тема поднималась между вами и не раз. Значит она Просила, и не раз, она хотела замуж. А вы не захотели ей это дать.

Вот вам пример - если бы ваша девушка вам взяла и отказала в сексе, мотивируя "ну у нас же ЛЮБОВЬ! ты что меня не любишь!? тебе лишь бы секс! Если любишь - будем спать в одной кровати, но секса ни-ни" вы бы долго с такой пробыли? Нет. Даже если и любовь. Так и тут. Вы ей "штапм ничего не значит я не хочу", а ей хотелось выйти замуж за любимого человека....т.е. фигурально вы ей не дали, и не давали. А она вам и стирала и готовила, и много что делала. А вы дядя всё равно динамо.) Вот и результат.

+1
Могу посоветовать одну вещь, которая мне очень помогла когда-то, когда меня бросил любимый человек. Наткнулась я тогда на книгу Литвака, а конкретно на амортизационные письма. Лучше прочитать самому, но, в кратце, суть в том что любого человека можно вернуть с помощью писем, если это необходимо, если любовь была, то она не затухает в одну минуту. Если хотите, распишу подробнее некоторые приемы, могу точно сказать что меня бросил только тот самый первый (просто времени много уже прошло от момента расставания), остальные, с помощью этой техники были возвращены назад. Ну и вообще Литвака в кризис круто почитать. Еще не забывайте, что кризис это огромный энергетический ресурс, и использовать эту энергию надо себе на пользу, иначе она пойдет во вред (спорт, учеба, работа, самосовершенствование).
раскрыть ветку 2
+1

Вред уже пошел пью, понимаю безсмысленно.. Спасибо Вам....энергии много, хочу вырваться к родителям, к пенсионеру отцу, к матери.... Броситься в жилетку, чтоб пожалели, но не могу...

раскрыть ветку 1
+1
Ну в общем попробуйте почитать Литвака, не помню какая из книг, помню только что я сразу примеры писем читала, и сразу составлять пробовала. А потом уже читала теорию. Психолог он оченя понятный, надеюсь, задаст вам импульс на созидание. Я так написала диплом на 3 года раньше чем нужно было, очень удобно было уйти в учебу и спорт в тот момент. Ну и способности к некоторой манипуляции в жизни пригодяться, даже если она не вернется. А если вернется, скорее всего, вы уже сами потом увидите что это не ваш человек, и легко расстанетесь. Ну, с письмом не тяните. Прям щас в интернете ищите его статьи и книги, читатйте и составляйте свое. Уходить надо красиво и с достоинством. Если что разъяснить что-то надо будет, помогу
+1
Было такое. Унять одномоментно не получится, нету такого хитрого приёма, чтобы раз и всё. Но хорошо получить поддержку чью-то ирл, даже если кажется, что это ничего не изменит. И просто ждать, пока заживёт. Не гнаться за новыми отношениями. А чтобы ожидание не было мучительным, нужно чем-то интнресным себя занять. Мне нравится метафора болезни. Вот ты попал в больницу, и лежать тебе там, допустим, полгода. Чувствуешь себя плохо, в палате скучно и уныло... Но проходит день или два, и ты начинаешь присматриваться к соседям по палате. А потом находишь шахматы, и начинаешь играть по вечерам. Когда появляются силы - идёшь гулять по территории. И постепенно, день за днём, выздоравливаешь.
+1
Новые отношения, мне только это помогло при разводе с любимой, на тот момент женщиной. Изначально тешил себя надеждой вернуть. Очень тянуло к сынишке. После того, как узнал, что у неё новые отношения стало полегче. Для себя принял решение - назад дороги нет. А так если честно понимаю твои переживания. Работа, алкоголь мне не помогали. Новые знакомства, отношения...удачи, держись там)
+1

Определись чего от жизни хочешь. Чего хочешь от женщин. Выбери цель и иди к ней.

раскрыть ветку 1
0

Прислушаюсь обязательно. Тем более у нас была цель и мы стремилились к ней, но ей нехватило запала, а я не разжёг интерес. Теперь это только моя цель.

+1
Дядя, гугли 'АБФ', создавай тему и описывай свою ситуацию.

Там люди, которые проходили и через лайтовые ситуации, и через "Адъ и Израиль".
Помогут, направят, скорректируют.
Через месяц будешь огурцом!

0

Спорт и психотерапия. Спорт даст отличную разрядку, да и после тренировок уже нет сил в голове белок крутить. А психотерапия поможет посмотреть на ситуацию под другим углом. Мне после развода это очень помогло.

0

Я сам в данный момент нахожусь приблизительно в таком положении, точнее сказать все идёт к тому что вероятнее всего так и будет. Начал ходить к психологу, что бы хоть как то понять и разобраться в ситуации

раскрыть ветку 2
0

Без посторонней помощи очень сложно. Меня вот некому слушать. Может и пойду к психологу,  как решусь

раскрыть ветку 1
0

Думаю стоит это сделать. Я вот только что узнал, что в довесок ко всему я потерял работу:(

0

здесь все правильно уже написали:  ни в коем случае не звонить и не преследовать это самое главное, бухать тоже только хуже будет, лучше займитесь собой, спорт лучший антидепрессант,  как раз и здоровье поправите, ну и время должно пройти. Многих бросали, меня уже как 3 года назад, но боль до конца так и не унялась.

0

Постучится кто с Ленинграда в телеграм @Dimka_Ka

0

про психотерапевта писали - правда толковый совет, сама смогла выбраться из болота после расставания после длительных отношений только с его помощью. Могу посоветовать не пытаться выкинуть из головы всё или пытаться забыть и обесценить. Боль нужно прожить. И ещё про единоборства писали - тоже очень хороший совет) но скорее сработает в уже процессе терапии. Сочувствую вам очень. Люди предают, такое случается и с самыми счастливыми людьми. Вы развиваетесь, и не всегда ваша пара развивается с вами параллельно. Скоро вы сможете снова назвать себя счастливым и жить дальше. И тем этот опыт и будет для вас ценным - вы сможете оценит своё счастье. А пока балуйте себя, почаще выбирайтесь общаться с друзьями. И удачи вам)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, Вам за поддержку.  Друзей рядом нет, я сам понимаю если бы они были рядом было бы легче. Легче кому то выговориться рксс узнать все. Сегодня маме звонил....она намм передавала привет, сказал что все хорошо, купил арбуз, будем кушать вместе.

Но сейчас сижулушаю руки вверх, пью и не знаю  для чего, наверное страдаю. Опыт очень горький и бесценный... Спасибо Вам...

0

Да никак.
Проблема основная в том, что ни тягание железа, ни алкоголь, ни бурные ночи с незнакомками не принесут облегчения скорее всего. Хотя всё индивидуально. Единственный всегда действенный способ- переключиться на другого человека когда немного отляжет всё это. Только возникает вопрос уже более глубоких причин по которым лучше посетить психолога, раз ситуация так тяжёло отразилась на вас.
Самое лучшее- не в ущерб себе попытаться чем-то затупить и переждать всё это.Только с ваших слов, не могу решить- вы сами накручиваете себя или вас действительно из друзей/ родственников никто больше не хочет видеть?Вас правда не кому выслушать и поддержать?
Никто, из присутствующих в комментах мне кажется, полностью не сможет вам помочь так как вы этого хотите.Увы.
Просто потому что этот вопрос не решается одной-двумя простынями. Вам бы кого рядом кому хотя бы рассказать все детали, поговорить.Часть решения всё равно будет зависеть от вас, так как никто не знает всех деталей.Но если всё действительно так тяжело- оперативный визит к психологу.
Других вариантов я не вижу.
Удачи вам и не наделайте глупостей ото всего этого.

раскрыть ветку 2
0

Вот не поверите некому мне это рассказать. Не то что не хочет, а просто некому...  Я не одинок, но один как таракан в банке наедине с проблемой. Не стану я докучать нытьем, что меня бросили, я один, мне плохо на расстоянии своим родителям - пенсионерам. Они мне дороги и люблю я их.

Постараюсь как нибудь пережить. Оно как то волнами- то легче, то опять загоны, то опять легко и прям воодушевление, то опять все пиздец, увольняюсь еду на другой край России, то опять мечты о том что всё у нас будет, о  детях наших совместных, что ношу на руках....что это все сон что приду, а она  дома, покушаем и гулять пойдем, может в кино, может на великах кататься, может просто напьемся вина красного и будем танцевать дома пьяные под медляки....

раскрыть ветку 1
+1

Бро у меня так же было. Вместе были меньше, но чувства тоже были сильными. И делится было не с кем. Даже с родителями отношения очень прохладные. Но вот что я тебе скажу. Один на один с этим дерьмом это война с самим собой по сути, пройдя её ты станешь сильнее, намного.

0

Взять психотехники и проработать боль, любовь, отношения, привязанность и прочее, прочее, прочее. Там много чего можно прорабатывать - все эпизоды, фантазии, мысли, мечты, обиду, злость и так далее.

0

Люди встречаются, люди расстаются. Привыкай.

раскрыть ветку 1
0

Проще говоря, на твоем месте я бы определился, что тебе в ней нравилось и попытался бы найти такую же просто и все. А так у меня друга его девушка кинула при том самым жестоким образом через 7 лет после совместного проживания, он несколько месяцев себе отношения без обязательств позаводил просто и все. Позавчера свадьба была :)

0
Начал читать, но после "созерцать сиськи, телок в татухах и котиков" захерачил плюсец и ушел :D
0

Плюсую коммент выше. Займись физухой. Это даст выброс всякой полезной для нивелировки депрессии фигни в кровь и позволит разгрузить голову от грустных мыслей. А потом - поболит и пройдет со временем.

-1

телок в татухах

Это как, у тебя, значит, была любоффь и вообще, дама сердца, а остальные - тёлки?=)

А по сабжу - два месяца пережди. Как хочешь, с активными занятиями, без оных, просто сиди, бухай, если хочешь, или наоборот, в активные занятия вдарься, без разницы. После двух месяцев попустит и жизнь заиграет. Еще и отплевываться будешь от всех этих отношений, потому что и без них много интересного в жизни.

раскрыть ветку 3
0

Ну ладно, может перегнул бывает, насчёт тёлок.... Вообще мне воспитали уважение к женщине... Матом не ругаюсь  на нее сейчас. Уважаю ее за то, что была со мной эти годы.

Интересного пока не видел в жизни - только она...

раскрыть ветку 2
+1

Интересного пока не видел в жизни - только она...

Ну вот здорово же, узнать, что еще может в жизни интересного быть=)

раскрыть ветку 1
-3

Если меньше 40, то вообще никакой проблемы тут не вижу.

раскрыть ветку 4
0

т.е кому за 40 уже полный пиздец ?

раскрыть ветку 3
-2

Где я такое писал? Просто имхо, что найти себе пару до сорока проще.

раскрыть ветку 2
-4

Слюни собери в кулак, и добиваться своей любви как в первый раз!

раскрыть ветку 1
+3

ага, баба поломается и такая "ну ладно, так уж и быть, уговорил, проживу с тобой остаток своей жизни. ты мне, конечно, не так, чтобы уж нравишься, но раз настаиваешь..."

-13

Ахах я веду подсчет пиздострадальцев на пукабе и обожаю когда появляется очередной! Ты погряз в этой пизде, какая нафиг боль?))

Иди в бар и снимай телочек через нихочу. После 10й гарантированно отпустит =) система т10д никогда не подводить никого, главное делать. Может ты, тряпочный солдат и станешь наконец норм мужиком с яйцами, но это не точно =)

раскрыть ветку 2
-3

Фигня. Лучше пройти через 30 свиданий. 

-4
Каблуки, сэр.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: