СЛАВА: ТОЧКА G

Таня жила в Северном Бутово. И работала в метрострое.

Была она простой и доброй женщиной, чем меня и пленила. Я в то время был увлечен восточными практиками (увлечение, впрочем, быстро прошло), и, кроме того, намерен был попробовать с ней что-нибудь новенькое, даже экстремальное, благо ее гибкое тело обещало такие перспективы.

Но как-то не получалось пока. Только мы познакомились, у нее заболели зубы (я возил ее к технику в 6 утра), затем ее отправили куда-то в командировку, вроде бы в Набережные Челны, где без нее, специалиста по строительству метро, никак, конечно, не могли обойтись.

Но я не терял времени даром. Я прочитал все, что нашел про точку G. Согласитесь, нельзя переходить к серьезному, респектабельному сексу, без того, чтобы не освоить этот важнейший предмет. «Вот вернется из своих Челнов, - думал я. – и я у нее ЕЕ найду. А потом и…».

Она мне отправила фото Камы, полноводной реки, левого притока Волги, перед которой я благоговею. Кама с утра. Черт, Камасутра! Точно! Но сначала точка G. В общем, к ее приезду в том, что касается теории, я был безукоризненно готов. И вот, значит, я приступаю.

Таня очень чувственная. И одного прикосновения достаточно. Запускаю пальцы в ее волосы. Целую ее в шею. Опускаюсь ниже, стараясь не особенно погружаться в процесс (а это трудно). Ощущаю себя эдаким золотоискателем на Клондайке, где, кроме меня, никто еще не побывал.

Я раздеваю ее, и вхожу, и начинаю, так сказать, внутренние изыскания – как вдруг она к чему-то прислушивается и говорит мне:

- Не шебурши.

Я слегка офигел. Но шебуршить перестал.

Звонок в дверь.

- Кто это?

- Бывший.

Я уже бывал в таких ситуациях. Они весьма забавные и могут ничем не закончится. А могут закончится мордобоем. Выбор, как говорится, за вами.

- А кто он у тебя?

- Журналист. Писателем себя считает. Великим, ё.

Я знаю, разумный человек проигнорировал бы этот звонок. Я бы так и поступил – в другой ситуации. Но поскольку точку G мне искать не дали, я должен был получить компенсацию. Я сам был на взводе, короче.

Милые дамы! Никогда не прерывайте научного работника в середине эксперимента! Уважаемые бывшие! Встречайтесь с будущими! В общем, я открыл дверь. И сразу понял, что мордобоя не будет. Передо мной стоял мужичок примерно моего возраста, на голову ниже, по виду интеллигентный, даже не пьяный. Я решил быть с ним немногословным – это, с учетом моей внешности Азога Осквернителя, должно было дать ему понять, что ему тут не рады.

- Что вы… ты тут делаешь?

Это он спросил.

Я сделал паузу, и вместо того, чтобы вежливо, в трех словах, объяснить, куда ему нужно идти, почему-то сказал:

- Точку G ищу.

Я думал, он переспросит. Или удивится. Или, как говорят в народе, «почешет репу». Но он, каким-то странным, даже я бы сказал, понимающим взглядом, окинул меня и спросил у Тани, которая сделала вид, что встала между нами, чтобы, так сказать, избежать битвы орка и хоббита:

- Могу войти?

Я посторонился. Он вошел в квартиру, по-хозяйски огляделся, привычно прошел на кухню, и открыл холодильник. Вынул бутылку минералки, отпил. И только потом спросил:

- И как? Нашел?

Я сделал театральную паузу. И честно ответил:

- Нет.

- И не найдешь. Я с ней это… восемь лет. Или девять, сколько, Танюш? У тебя поесть-то что-то есть, или мне снова омлет готовить на прокисшем кефире? Ты когда из своего Башкирско-Татарска приехала? У Коли как дела? А у Ланки?

Таня, как ни странно, сменила гнев на милость – точнее, видимо, поняла, что бывший не пьяный, а следовательно, эксцессов не будет.

- А у тебя как дела, Комов? Все пробиваешься мелкими халтурками? Или стал главой телекала? То есть телеканала, да, впрочем, пофиг. Или снова главред виноват? Или издатели не понимают непризнанного гения? Да, я хочу, чтобы у меня был нормальный мужик, с квартирой, машиной. Чем я хуже других?

И, знаете, так – без упрека, рассудительно, как родному человеку.

- Ты бы лучше о детях подумала, Танюш.

- Так ведь, Вить, твоя мама меня к ним не подпускает. Зачем ты таскаешься сюда, а? Зачем мешаешь моей личной жизни!

И так знаете, уже с нежностью.

- …Наконец-то я нашла нормального мужика, умного, без этих закидонов, без историй с бабами, без дурацких амбиций.

Нормальный мужик несколько прифигел.

Он ей – про тещу. Она ему – про свекровь. Он ей – про деньги. Она ему – про деньги. Он ей – про любовь, она ему – какой же ты дурак…

В общем, я все понял. Тихо собрал свою одежду, и удалился. Но, знаете, нет худа без добра. По здравом размышлении, я понял, что ее, Танину, точку G я все-таки нашел.

Когда открыл дверь на звонок.

СЛАВА: ТОЧКА  G Ситуация, Истории из жизни, Мужчины и женщины, Секс, Бывшие, Ревность, Авторский рассказ, Проблемы в отношениях, Брак (супружество), Расставание, Длиннопост

Другие похождения Славы в телеграм-канале "Графиня и Сантехник":

https://web.telegram.org/k/#@graf_sant