СЛАВА: МОИ КУНИЛИНГВИСТИЧЕСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Язык – оружие.

Помните «Сирано де Бержерака»?

Кто не знаком с сюжетом, напомню: там один тип, весьма самонадеянный и дерзкий, помог другому, весьма самовлюбленному и недалекому, покорить девушку, которая была предметом воздыхания обоих.

Бедные средневековые любовники! Обладая мастерством куннилингуса, один мог обойтись без чужой помощи, а второй, объединив способности красноречия и физические усилия, одержал бы победу, несмотря на свою отталкивающую внешность.

И вот - я на вожделенных курсах.

Осматриваюсь: мягкий ковролин, стеллажи с интимной косметикой, парты, как в школе. На партах – манекены.

Нас приветствуют двое – парень и девушка. Оба весьма вызывающе одеты, у девушки выбриты виски, а у парня клипсы в ушах, такие, знаете, с огромными дырами, при взгляде на которые думаешь: как же ему не больно?

Нас пять человек: солидный мужчина, в офисных брюках и дорогих часах, с засученными рукавами, седой старичок в очках, похожий то ли на политика Лимонова, то ли на доктора Айболита (это не шутка!), двое парней в шортах, жующих жвачку в такт, и какое-то длинное и нескладное существо неопределенного пола с короткой высветленной прической.

- Ну что, друзья, начнем?

Коуч, моего примерно возраста, приглашает нас за парты, где, помимо блокнотов с ручками покоятся манекены. Я гляжу на него и невольно жду чего-то особенного, например, что он почешет языком поясницу. Но нет, парень, как парень.

Моя хрупкая надежда, что преподаватели вначале продемонстрируют нам в живую, как это – искусно лизать и не захлебываться, - разбилась сразу: они даже как-то сторонились друг друга, будто муж и жена, работающие в одном офисе.

Начали с лекции об анатомии: девушка рассказала нам, что большие половые губы – это большие половые губы, а малые половые губы – это малые половые губы. Показала, где находится клитор – причем на манекене все это было выделено яркими красками: алым, пурпурным, исссиня-черным (выглядело жутковато).

Пока она говорила, я вдруг обнаружил, что достоинство, с которым я сел за свою парту, и невнимание к мелочам сыграли со мной злую шутку: у моего манекена-женщины нет ног. Представляете? То есть, они, конечно, есть, но в виде культяпок, и это единственный такой манекен, а других нормальные! Вот почему все торопились, чтобы занять места!

Куни-мастер, наконец, меланхолично прерывает своего манекена, который уже от описания губ перешел к описанию матки или чего-то там еще – и предлагает обратиться к практике.

Я искоса смотрю на доктора Айболита – да нет, с чего я взял, что это старичок. Просто какой-то альбинос в очках. Интересно, а лизать он будет тоже в очках? Или снимет? Вслед за этим голову лезет какая-то чушь, вроде: а вот как бы лизал тот же Сирано со своим носом? Или Буратино?

Честно сказать, я ожидал, что атмосфера здесь будет веселая, ну или в крайнем случае, деловая – но над комнатой повисает какая-то аура торжественности, кто-то негромко включает Энию, «Carribian blue», и мы, значит, начинаем лизать. Причем парень продолжает долдонить что-то монотонным голосом (наверное, язык его настолько натружен, что использовать его по прямому назначению надо экономно), а девушка корректирует наши действия, проходя, словно надсмотрщик, между партами.

- Делаем нежно. Не кусаем. Не сосем, как вампиры. Не грызем, как яблоко. Нежно, нежно…

Я еще до курсов задумывался: а в какой позе мы это будем делать? Лежа? Стоя? Или, может, сидя? Оказалось, стоя на коленях (на подушечке), перед столом и держа манекена, гостеприимно раскинувшего ноги, за бедра.

Мне свою резиновую девушку было отчасти жаль, и поэтому лизал я осторожно, думая о том, как это странно выглядит со стороны. Межножье ее было обильно полито какой-то съедобной смазкой (об этом нас заранее предупредили), но мне все равно представилась конспирологическая картина: вот приду домой, нализавшись тут всякого, станет мне плохо, и скорая не успеет приехать.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

СЛАВА: МОИ КУНИЛИНГВИСТИЧЕСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ Авторский рассказ, Истории из жизни, Секс, Мужчины и женщины, Оральный секс, Курс, Обучающий курс, Кунилингус, Длиннопост