СЛАВА: БРАСЛЕТ ДЛЯ ФИТНЕСА

На моей руке – фитнес-браслет. Смотрю на него и радуюсь. До чего удобная штука!

Многофункциональная. И время сна отслеживает, и частоту сердечных сокращений. И сожженные калории. И количество шагов.

Недавно мне, прямо в зале, пришла мысль: а что, если снабдить его еще одной функцией? Что, если бы этот браслет считал, сколько раз я занимаюсь сексом – ну, за день… нет, за неделю там или за месяц?

Эта мысль осенила меня столь внезапно, что я чуть не уронил штангу.

А что? А вдруг?

То есть - вдруг сработает, ведь это бизнес-идея! Ведь это, возможно, путь к финансовой свободе, положению в обществе, всеобщему признанию?

В общем, вернувшись домой, я быстренько организовал фокус-группу. А именно – написал первым 10 девушкам у себя в контактах, даже не удосужившись вспомнить, кому, собственно, пишу.

Ответы:

«Слава, это ТЫ?»

«Верни 200к!»

«Скучаю!»

«Иди на...й!»

«Славушка, гуляю с внуками, отвечу позже»

«К…н, ты дебил?»

В общем, всё не по делу.

И неожиданно:

«Зая…»

Я вчитался.

«Зая, смотри сюда. 1. Сколько «сексов» за день? Ты себе не льсти, за год считай. 2. Ты будешь зависеть от этого гаджета, так как будешь вынужден поддерживать необходимо количество «сексов». 3. Этот браслет нужно будет скрывать от девушки, так как она может сравнить свои показатели с твоими и потребовать ответа. 4. А если твоя «статистика» утечет в сеть? 5. А дрочка будет считаться или нет? В общем, над идеей надо поработать…»

Что за черт?

Я что, написал доктору Курпатову?

Оказалось, да, ошибся, написал, но не доктору, а другу Олегу, который всех, независимо от пола, называет «заями».

«Солнце, - ответил я ему, - спасибо за совет. Но ты, вероятно, уже вышел за пределы целевой возрастной группы…»

Вот она, настоящая дружба!

СЛАВА: БРАСЛЕТ ДЛЯ ФИТНЕСА Истории из жизни, Сайт знакомств, Мужчины и женщины, Ситуация, Секс, Новинки, Техническая новинка, Малый бизнес, Бизнес-идея, Идея, Хорошая идея, Идея для дома, Плохая идея, Навязчивая идея, Национальная идея, Идея для фильма, Идея для рассказа, Русская национальная идея

СКУЧНО? "ГРАФИНЯ и САНТЕХНИК" : t.me/graf_sant