Skyrim surfing

Skyrim surfing

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я обузил эту фичу. Вообщем квест за темное братство. после отравления псевдоимператора, выходим на мостик что бы сбежать, ползком идет вдоль правой стенки моста(жмемся к нему) Когда уже почти доползаем до середины, с нами выходит побеседовать глава охраны, а в это время как раз пролетает очень низко это орел и он нас отталкивает назад, к двери. Там легко скрыться если навык позволяет и  ночь.

раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. А меня они вообще не видели. Поговорили и стоят, я не замечен. Прямо перед носом. Навык и ночь. Ну я их и убил, хули тут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты убил Императора! Ну ты и сволочь!

Автор поста оценил этот комментарий

О, насчет темного братства. Так и должно было быть что после  отравления псевдоимператора мне нужно было пешком переться до базы темного братства без быстрых перемещений? Когда жал быстрое перемещение то писали типо нельзя. Я раза с третьего только добежал (2 раза неудачно падал). Потратил где то час на это.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Должно было так быть - маркер в убежище должен был исчезнуть. Потому что там солдаты были. А близ должны остаться. Ближайшая точка вроде Фолкрит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была точка вроде перед входом в темное братство (когда добежал метка разбежалась на солдат и их надо было убить), а быстрое перемещение не работало вообще никуда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если кинуть в башню фаербол до выхода стражника и попасть по неписям, что за стеной стоят, то скрипт не запустится и ни штрафа не будет, ни стража не нападет. Просто спускаешься оттуда и быстрым перемещением съебываешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку