Скоро рассвет

Скоро рассвет Моё, Психиатрическая больница, Суицидальная депрессия, Психиатрия, Мысли, Лига психотерапии, Антидепрессант, Мат, Длиннопост

Привет,всем нашим! Прошло больше года с последнего поста и моя ладка жизни снова перевернулась в озерцо говна. Есть такое дело ,что я сижу на антидепрессантах уже довольно долгое время и чет никак правильные таблеточкий айболит мне не подберет. Вот «юмореска»- сказала бы соя училка по русскому. Ведь по диплому я клинический психолог, а сама к психиатру хожу чаще ,чем поебаться. Так вот тема спитча какая. Я по натуре слабоватый морально-сдутый одуван и мне вечно нужна поддержка. Психиатру вот помогает как может ,друзья ,которые понимают что со мной происходит-тоже. А вот те, кто на жалобу , что я хочу роскомнадзор , мне сказали : все хуйня,побегай ,попрыгай,глицин помогает,не ной как баба. Как вы поняли нет у меня больше таких друзей.

И вот мы подошли к теме моей основной мысли . Смерть . А меня не забанят?

Знаете ,что самое смешное,что моему больному мышлению КАЖЕТСЯ, что я боюсь роскомнадзорнуться ПОТОМУ ЧТО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ КОШКУ,мое солнышко,моя принцесса,луч света в моей жизни. Я реально жизнь за неё готова отдать,настолько это животное «мой костыль моральный» .

И вот я говорю друзьям ,психиатрам , пишу своему бывшему парню психиатру ,эй , мне плохо. Не то чтобы я получаю тишину,как бы типа сочувствие и всё. Понимаете . А я тону . Не включаю свет. Только лежу . Вчера словила бэдтрип потому что решила ,что запрещенные в-ва помогут мне(ну раньше посогали).

А потом я смотрю свои фотки на телефоне, в сториз,в акке инсты , переписки читаю и ведь в них так и сквозит «камон ребята,я могу потеряться из этого мира,хелп».

А потом про таких людей плачут и говорят НУ ХОТЬ БЫ РАССКАЗАЛА КОМУ ,ХОТЬ НАМЕКНУЛА ,МЫ Ж НИ СНОМ НИ ДУХОМ ЧТО У НЕЁ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ».

Семья . Семья конечно не в курсе . Я недавно сказала младшему брату,что у меня девушка на тол момент была,так он дар речи бедолага потерял.

К чему я это все? К тому, что не верьте людям которые говорят ,что не знали о проблемах суицидника. Да ,он весело смеялся ,гулял и сытно кушал . Но вы не смотрели в его глаза , сквозь его щебет.

Обо мне не волнуйтесь пока . Думаю в пнд прилечь , но это не точно . Концерт Луперкал на носу , нельзя мне валяться в пнд.


Очень помогут ваши слова желательно поддержки без советов про глицин и отвары трав,ну вы поняли.

Психиатрия

1.9K поста12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders