«Скорее всего, он внутри статуи...»

Интересно будет послушать ваше мнение..

Таинственное исчезновение бразильца, напоминающее сюжет из «Секретных материалов», заставило блогеров и СМИ строить теории о похищении людей инопланетянами.
«Скорее всего, он внутри статуи...» Tjournal, Мистика, Пришельцы, Конспирология, Загадка, Джордано Бруно, Длиннопост, Не мое, Видео
27 марта 2017 года в бразильском штате Акри из собственного дома исчез 24-летний студент Бруно Борхес (Bruno Borges). Его родственники сразу же обратились в полицию и заявили, что в последнее время он часто просил денег на свой секретный проект, призванный «изменить человечество в лучшую сторону».
По словам родителей, Бруно пропал из дома после семейного обеда. Они пытались позвонить ему, но телефон был отключен. Его мать отметила, что Борхес «никогда не уходил так раньше».
Исчезновение студента факультета психологии так бы и осталось рядовым случаем, если бы на YouTube не опубликовали видео, сделанное в комнате Борхеса после его пропажи. Оказалось, что бразилец убрал из спальни всю мебель, а каждый сантиметр стен разрисовал зашифрованными надписями и непонятными символами. Некоторые из них были отрывками из Библии и фразами Леонардо да Винчи.
На стенах висели картины, которые рисовал сам Борхес. На одной из них он стоит рядом с инопланетянином на фоне космоса. Отец исчезнувшего студента отметил, что давно не заходил в спальню к сыну, потому что она была постоянно закрыта.
Борхес оставил на полках 14 написанных от руки книг, которые тоже оказались зашифрованы. Каждая из книг пронумерована римскими цифрами, а все они были «безупречно выровнены» к моменту, когда спальню начала проверять полиция.

Одной из главных загадок для всех стала большая статуя знаменитого итальянского философа Джордано Бруно, сожжённого в 1600-м году. По оценкам полиции, скульптура стоит около 2,5 тысяч долларов, однако родители Борхеса не знают, откуда она появилась в спальне их сына. Они отметили, что её не было в доме, когда они заходили в комнату в последний раз.

«Скорее всего, он внутри статуи...» Tjournal, Мистика, Пришельцы, Конспирология, Загадка, Джордано Бруно, Длиннопост, Не мое, Видео
«Скорее всего, он внутри статуи...» Tjournal, Мистика, Пришельцы, Конспирология, Загадка, Джордано Бруно, Длиннопост, Не мое, Видео
«Скорее всего, он внутри статуи...» Tjournal, Мистика, Пришельцы, Конспирология, Загадка, Джордано Бруно, Длиннопост, Не мое, Видео
Перед исчезновением Борхеса его родители вернулись из месячного путешествия, во время которого Бруно жил со своей сестрой. Она рассказала СМИ, что студент попросил её не входить в комнату, пока он занимается «проектом». Он сообщил ей о книгах, но не упомянул о статуе и расписанных стенах.
Исчезновение Бруно Борхеса стало загадкой для многих СМИ и пользователей сети. В сети стало появляться множество конспиративных теорий, связанных с похищением студента пришельцами и иллюминатами. Блогеры в Твиттере обратили внимание на внешнее сходство жителя Бразилии с Джордано Бруно, чья статуя оказалась в его спальне. В издании The Mirror напомнили, что итальянский философ был одним из первых, кто предположил, что существует внеземная жизнь.
Позже пользователи сети заметили, что скульптура стоит на знаке, напоминающем «Алхимический круг преобразования». Из-за этого они сделали вывод, что Борхес или превратился в статую, или Джордано Бруно когда-то превратился в Борхеса.
«Скорее всего, он внутри статуи...» Tjournal, Мистика, Пришельцы, Конспирология, Загадка, Джордано Бруно, Длиннопост, Не мое, Видео
«Скорее всего, он внутри статуи...» Tjournal, Мистика, Пришельцы, Конспирология, Загадка, Джордано Бруно, Длиннопост, Не мое, Видео
При этом мать Бруно уверена, что исчезновение её сына никак не связано с внеземным вмешательством. Возглавляющий расследование офицер Фибриццио Собрейра (Fabrizzio Sobreira) заявил, что рассматриваются все версии, но ход розыска «остаётся конфиденциальным».

Информация скопирована отсюда - https://tjournal.ru/42911-skoree-vsego-on-vnutri-statui

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется у парняги кодировка слетела, а он принял это за серьезные вещи.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
раскрыть ветку (7)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните незнающему - как добиться таких же символов в принтере и надо ли за это отдавать свою девственность нло?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это обычные рамки, кодировка слетела. А еще там отчетливо видно золото, платину и серебро.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В винде есть "таблица символов", эти рамки там тоже есть.

Автор поста оценил этот комментарий

ЕваТитс, а вы точно девственница?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе скажи - сам захочешь.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

АХАХАХах шикарно!!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Доска на TRello, где все собрано: https://trello.com/b/YKCHM0hD/giordano-bruno-borges
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перевод одного куска:


Сложный путь


Миллионы лет человечество пыталось найти ответы на вопросы вроде "в чем смысл жизни?". Филосовия, которая, кажется, начинается с Фалета Милетского в середине 700 в.д.н.э., ставит своей целью найти следы неотвеченных вопросов. Глубокий поиск абсолютной правды исходит из философии, и когда мы говорим о легком или сложном пути, имеем ввиду именно это.


Будучи ребенком, слушая, как взрослые говорят, что то или иное "неправильно", ты легко это принимаешь. Наоборот, когда ты взрослый, это не так просто, потому что ты начинаешь осознавать, что, возможно, то, чему тебя учили (и учат), не правда. Другими словами, тот ли ты, кто разрешает окружающей среде определить твое поведение, оставляя тебя на милость убеждений, уже предоставленных и установленных в догмах и ритуалах, вместе с массой других людей; Или позволяя тебе соответствовать, принимая концепцию счастья и смысла жизни, транслируемую через СМИ и общество, тогда ты, очевидно, выбрал легкий путь к поиску абсолютной истины.


Или ты тот, кто выбирает второй вариант. Т.е., тот, кто сомневается в каждом наборе верований, которые в нем зародили, у таких людей есть все, чтобы стать подлинным исследователем вещей вокруг него, вступить на более сложную дорогу, которую почти никто не рискует встретить со смелостью.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь осталось только понять, нафига он свои конспекты по философии за первый курс зашифровать решил.
Автор поста оценил этот комментарий

Паренёк явно увлекся "Герметизмом" вот сюда завлекла вики в поисках про Бруно https://ru.wikipedia.org/wiki/Герметизм

Истина где-то рядом )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

ТАБЛИЦА ОЦЕНОК


быть недооцененнымй чемпионом


быть признанным чемпионом


признавать признанных чемпионов


не признавать признанных чемпионов


признавать непризнанных чемпионов


не признавать непризнанных чемпионов



А вот еще гугл транслейт с португальского для ЛЛ



введение

Я могу сказать, что мне очень повезло в

Конечно, на эту тему. Это началось с

попытка создать книгу лучше, чем

мой фон. Хотя у меня нет

Я не не полностью написал книгу.

Тем не менее, волнение письменной форме на

единственная тема заставила меня обратить на

Проверьте это возможно. С единственной целью

улучшить запись и заставить меня чувствовать себя

готова заказать гораздо ожидалось. Да,

это очень вещь! Это пробная версия была, как может быть

означать «Freestyle», который

обычно мыслилась imediapo, и

начал с азартными играми, чтобы увидеть, если мой

Португальский свободно и был transcorrendo из

непосредственно к читателю.

Так что я начал писать, я думал

разные вещи тема, которую я хотел.

Раньше это было так же, как проект формы, но

первые строки просто наткнулись

новая идея, насколько хорошо

способность преуспеть даже сложенный

не написать книгу, которую я хотел, но это уже

Это было для меня образец неограниченного

У меня есть потенциал на протяжении всей жизни.

Вопросы, которые я выбрал в этой статье,

именно те, которые затмили aperceao

Невероятное в текущие времена, когда

изучить историю и обнаружили, что

старый обдумывал в отношении таких

вопросов гораздо больше, чем у молодых и

технический прогресс и сооружение

простои жизни люди не делать

действовать импульс для устранения таких проблем

в том, что люди, у которых есть свои

легкая жизнь и в небрежении

искать ответы, чтобы понять такие..."


«Приличествует Теперь очертить другие визиты, и противоположные них. Хорошо, нет много, чтобы преодолеть здесь, как мы уже говорили о социальной среде и место, которое принадлежит в основном, так это те, на компакт-диске все время посещения обычаи легкого пути, и и к этому обычному действию, которое представляет вам возвышенную верность собственной, так как, если окажется, что они в любое время, чтобы посетить легкий путь, последними являются наиболее и осадить их, так что они уже есть положения, чтобы решить "


После того, как нормальность представлена в виде прямой и единый стандарт, а следовательно, и из-за действия масс, то легкий путь больше к ней, чем трудный путь. Следовательно, последние, как правило, теряют тепловое наличие, INBO как к конечной ясности в безумии. Тем не менее, помните, что так называемый «нормальный» здесь не означает, что что-то просто «оппозиционное», но относится к тому, как люди интерпретируют кругом от того, что будет действовать в статьях, принятых в обществе. Более того, этот привычный способ видеть нормальность добавляется к методу закапывают в средствах массовой информации и других причастий здравого смысла oara, как, как вы должны проявляться в социальной среде. Кроме того, она должна быть с этим утверждать, прикоснулись о возможности следования Проходной нормальности добавляются к трудному пути, который, в свою очередь приводит к отчуждению, однако, ясно, что не всегда широко распространен и в противном случае может быть что-то продуктивным и выгодно.

Уместно природа утверждают, прежде всего, что концы гораздо более правдоподобным, чтобы это произошло - независимо от того пути, чтобы следовать в его максимуме - «непрерывным». Теперь они являются крайней точкой два треков, тогда, конечно, для них, что вы можете достичь одной из двух пиков ...


«Это ПУТЬ ЛЕГКО ЭТО ПРЯМОЕ, NO КРИВЫХ прямолинейный и однообразный. ОДНАКО, Трудный путь ХОРОШО ПРЕДСТАВЛЕН иметь множество пряжек и ТОЛЬКО ДЛЯ НЕ БЫТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ВИДЕН КОНЕЦ. ИЛЛЮЗИЯ ИНАЧЕ влечет IN ЧТО ВЫПОЛНЕНИЕ находки в легком пути, КОТОРЫЙ Проводы конце трека, этой новой ВОЛЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К БАРЬЕРУ ПОЛНОГО и лишь немногий детерминирующим их. возымела должное КОНЦЕПЦИИ КАК коварные и пронизывают ЭТО ПУТЕШЕСТВИЕ ТАК КАК GLORIOUS и VIRTUOSO , BASTA мы основываем ее на MEN В ВЕЛИКОЙ ЖИЗНИ, прилетевший на Землю. ОДНАКО, ВЫ ДОЛЖНЫ FIRST SEIZE ФОРМЫ КАК пОСЛЕ ТОГО НАПРАВЛЕНИЕ. И ОНИ будут поделены на два также. "


формы


Первые являются формой. д очень просто. папка [только?] понять, что он говорит [?] уважение особенно к ХТАМ-тельство миру [внешний?] и все, что будет кормить свои органами чувств. дельных [это?] на слух, зрение (основной путь), осязание, вкус и аромат. Другими словами, все, что вы можете использовать в своих интересах мира, в котором он живет.


знание "

1
Автор поста оценил этот комментарий

В статье еще и говорится, что книги от руки написаны лол

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку