Схватка с пони и палец буквой Z

Дело было в далеком 2013 году. К нам на конюшню привезли чудо пони, на тот момент ему было 7 лет. Красивый такой, изабелловой масти, с голубыми глазами, челка пушистая, ну прям ангел во плоти. Ровно до того момента, пока его не выгрузили с коневоза. Звали его Лидер, мужик метр с кепкой, он явно пытался показать в себе такого прям главаря со всеми и не важно, конь возле него, под 180 см ростом в холке, пони, крупнее него самого размерами или же человек. В 2013 году я была прям гигантом, целых 153 см и 45кг веса😂 Именно по этой причине я всегда была летчиком испытателем, мне часто давали на обучение/переобучение новых пони. Также и Лидер попал ко мне в руки. Мы с ним вроде договорились, меня он уважал, слушался, даже не пытался отпинать никого из других животин, проживающих на одной с ним территории. Особую ненависть он испытывал именно к лошадям. В первую неделю его приезда, он летал по всей конюшне, аки жеребец, мы подумали, что колокола звенят конкретно и пора бы отчекрыжить то, что мешает между ногами. Вызвали ветеринара, он его кольнул, маленький демон успокоился, ветеринар полез вниз и увидел, что колоколов то не имеется. Глаза на лоб полезли от удивления конечно, но мы смирились. И не с такими работали. Проходит время, занималась с ним только я. Пришли к нам на конюшню девочки спортсменки-профессионалки. Я решила отойти в магазин за печенюхами, возвращаюсь в предвкушении вкусного и спокойного чаепития и вижу картину-над воротами летает метла. С удивлением захожу на территорию и вижу, что они пытаются почистить и собрать это мелкое исчадье Ада, чтобы покататься на нем и приучить к компании больших лошадей. Девочек он успешно отпинывал и кусал, я с негодованием подошла, узнала в чем дело, оказалось это им начкон сказал. Ну думаю ладно, пускай. Собрала я его им значит спокойненько, передала и пошла чай пить. Сижу в доме, никого не трогаю и слышу ор на всю улицу. Пошла проверять. Вижу, как этот мелкий черт конкретно дает им просраться. Стоит на задних ногах, передними машет, рот раззявил и пытается прыгнуть на девочку стоящую перед ним. Зная его сдвиг по фазе, недолго думая, я хватаю метлу и бегу в леваду, замахиваюсь метлой, а девочка орет, не бей его, он на меня кинется. Хер его знает зачем я ее послушала, как только я бросила метлу, эта мелкая х*ета прыгает на меня и зубами вгрызается в мой указательный левый палец и валит меня на землю. Девки быстро ретировались из загона и осталась только я и этот мелкий хер. Лежу на снегу и сене, смотрю на него и думаю, а че мне делать то? Палец выдирать начну, останусь без него. Ну думаю, бить не буду,вдруг еще больше вцепиться. Пытаюсь встать-успешно. Палец все еще во рту. Мы с ним получились одного роста, только преимущество было у этого мудака, держал он меня очень крепко. Я не смогла устоять на ногах и он поволок меня вперед от себя. Я попятилась ногами назад, весил то он больше меня и уперлась спиной в стайки. Стою и смотрю на этого кента, беру правую руку, пытаюсь вставить ему пальцы в рот сбоку (у них там не Зубов и можно таким образом раскрыть пасть) и тут же чувствую дикий жар в пальце. Смотрю в глаза этому Божьему созданию и слышу дикий хруст, будто кто-то чипсы жрет. Ну я понимаю, что кругом никого нет и это явно не чипсы и попкорн наблюдающих хрустит, а мой несчастный палец. Я скорее раскрываю ему рот, отпинываю его от себя, снимаю толстую флисовую перчатку и вижу ЭТО. Указательный палец левой руки был весь в крови и буквой Z. Боли не было, я была в*хуе, схватила метлу и бросилась на этого метрового пид*раса. Он начал от меня убегать, поняв, что ему не победить злого гнома, забежал в стайку и там загасился от меня. Тут и боль уже подходить начала. Сообразила, что дело пахнет писюнами, вызвала себе скорую. Итог-открытый перелом со смещением, спицы в пальце, шрамы, оставшиеся до сих пор и заживление и срастание костей 3 месяца. Так что знайте, пони не всегда такие милые и не всегда какают бабочками 😃 фотография с ним у меня осталась всего одна, но я все равно ее скину)

Схватка с пони и палец буквой Z Пони, Лошади, Истории из жизни, Схватка, Юмор, Прошлое, Мат

Конный клуб

2.3K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.


-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.


-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.


-Не добавляйте рекламу.


-"Маска лошади" не являются лошадью.


-Не нужно пропагандировать Невзорова.


По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда http://pikabu.ru/story/otrazhenie_4158717