Сходила на прием к врачу и осталась без лечения

Никитенко Денис Николаевич отзывы врач-терапевт, Беларусь медицинский центр «Семья и Здоровье»:

Ни в коем случае не идите лечиться к врачу-терапевту Никитенко Денису Николаевичу. Полное безразличие к пациенту. Обращаешься с проблемой со здоровьем, а он не хочет слушать и слышать пациента. Никакого человеческого желания помочь. Обратилась в платный медицинский центр с анализами и с результатами обследования, рассказала все симптомы, все что меня беспокоит. Никитенко Д.Н. не хотел вникать и разбираться с анализами и с результатами обследования, доктор посмотрел документы для галочки, по-быстрому не вникая в проблему, а точнее сделал вид что посмотрел. Доктор не обращал внимания и игнорировал жалобы/симптомы которые я рассказала, распечатал консультативное заключение чтобы побыстрее закрыть со мной вопрос и выписал ненужные лекарства, просто так не вникая в проблему без желания разбираться в проблеме и закрыл прием. Представляете, просто взял и закрыл прием и дальше меня не хотел слушать, позвал следующего пациента не решив вопрос со мной. Я осталась без понимания как лечиться. Советую вам не обращаться к этому врачу.

Решила оставить этот отзыв публично, чтобы все знали и остерегались этого врача. Никитенко Денис Николаевич принимает в Беларуси в городе: Мозырь, Речице, Жлобине, Светлогорске.


Наипишите в комментариях, к какому врачу вы ходили на прием и остались недовольны?  Напишите свою историю, ФИО врача и в каком городе обращались, пусть все узнают к кому не нужно обращаться за лечением.

Все о медицине

11.6K постов40K подписчиков

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).