Сходил в горы — радуюсь!

Вы тоже порадуйтесь сходите куда-нибудь! Впереди длинное лето пролетит, моргнуть не успеете стройте планы на активный отдых!!!

г. Хвамли 2002м, 33км, набор 1800м. Несколько красивых фото внутри.

Сходил  в горы — радуюсь! Отдых, ЗОЖ, Бег, Горы, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Сходил  в горы — радуюсь! Отдых, ЗОЖ, Бег, Горы, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Типа альпийские луга)

Сходил  в горы — радуюсь! Отдых, ЗОЖ, Бег, Горы, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Сходил  в горы — радуюсь! Отдых, ЗОЖ, Бег, Горы, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Сходил  в горы — радуюсь! Отдых, ЗОЖ, Бег, Горы, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

После 1750 метров началось вот это вот. Кое где столбиков видно не было

Сходил  в горы — радуюсь! Отдых, ЗОЖ, Бег, Горы, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Потратил очень много времени, чтобы не проверить что же там внизу той воронки =) Пришлось топать по самому правому краю фотографии.

Сходил  в горы — радуюсь! Отдых, ЗОЖ, Бег, Горы, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Сходил  в горы — радуюсь! Отдых, ЗОЖ, Бег, Горы, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Сходил  в горы — радуюсь! Отдых, ЗОЖ, Бег, Горы, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Сходил  в горы — радуюсь! Отдых, ЗОЖ, Бег, Горы, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Самое забавное, что утром того дня я проснулся вон там где-то под облаками. Выглянул в окно — серость, думаю чего я поеду в какие-то горы... Так повторялось раз 5 за месяц, но в этот раз решил все-же поехать и ни разу не пожалел, хотя внизу серость так и осталась. Короче, выглядывайте иногда из-под облаков, там интересно =)

телеграм

Другие посты на Пикабу в тему:
→ Маршрут в Сванетии. Один день 20 км
→ 8 советов тем, кто начинает бегать
→ Как начать заниматься спортом и... все испортить!
→ Похудение начинается не с похудения!

Горный Туризм

1.3K пост3.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Пожалуйста, не публикуйте фото/видео/описания мест и маршрутов где вы не были.

• Не приветствуются публикации "бензинового" и "канаточного" горного туризма.

• Не желательны публикации "кемпингового" туризма.
• Воздерживайтесь от рекламы товаров и коммерческих услуг

• Не нарушайте правила Пикабу pikabu.ru/information/rules